Переключиться на мобильную версию

Шведы выпустили гей-рекламу для российских военных моряков

"Заходите сюда, если вы геи" - говорится на щите, спущенном в воды Балтики.

Рекламу опускают в Балтийское море
Рекламу опускают в Балтийское море
tvrain.ru

Активисты “Шведского общества мира и разрешения конфликтов“ опустили в воды Балтийского моря неоновый рекламный щит с изображенным на нем гей-моряком для отпугивания российских подводных лодок, сообщается на сайте организации.

Читай также: Военное присутствие в Балтике достигло уровня, не виданного более 20-ти лет

На выполненном из металла и пластика щите, который активисты называют системой подводной обороны, изображен “Поющий моряк“ — анимированный силуэт полуобнаженного мужчины в матросской пилотке и с ореолом из сердечек. На щите написано на русском языке “Добро пожаловать в Швецию“, которая “гомосексуальна с 1944 года“ (год легализации однополых отношений в стране).

Также щит оборудован системой подводной связи, которая передает сообщение на азбуке Морзе: “Заходите сюда, если вы геи“.

Читай также: В МИД РФ обвинили Швецию в раскрутке “антироссийской истерии“

Шведы опустили щит на дно моря в районе Стокгольмского архипелага. Активисты уверены, что подводники из России, где действует законодательный запрет на пропаганду гомосексуализма, могут быть заинтересованы в знакомстве со шведскими геями и мирном урегулировании потенциальных конфликтов.

Шведская гей-реклама для россиян
0:00 / 01:56

Осенью прошлого года шведские военные проводили масштабную операцию по поиску в прибрежных водах российской военной подлодки. Обнаружить следы субмарины не удалось, а в апреле этого года шведские военные предположили, что это было гражданское судно.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Деды_ваиваи    13.05.2015, 21:25
Оценка:  +6
Деды_ваиваи
В России геев нет! В России одни п-сы!
botgachoff    13.05.2015, 21:39
Оценка:  0
botgachoff
только девочки
Максим222    13.05.2015, 21:25
Оценка:  -1
Максим222
А Шведы эти когда нибудь видели подводную лодку? Или как это должно работать?
BabaYul    13.05.2015, 21:23
Оценка:  -3
BabaYul
А в чём прикол? Педерасты заявили о том, что они педерасты. Это что сенсация? Причём педерасты тупые. Они наверное думают, что российские моряки сидят возле иллюминаторов и рассматривают рекламные щиты, которые разные педерасты устанавливают.
ОчХорошийЧеловек    13.05.2015, 21:18
Оценка:  +9
ОчХорошийЧеловек
Самую гомосексуальную "страну" мира россию испугать гомосеками? Да подозреваю что пол страны после этой рекламы собирает вещи на отдых в Швецию.
botgachoff    13.05.2015, 21:18
Оценка:  +9
botgachoff
Да в одной мацкве педиков хватит на весь мир.....
amzyraa    13.05.2015, 21:29
Оценка:  +3
amzyraa
И первая официальная лесбийская свадьба в Питере состоялась в прошлом году.
botgachoff    13.05.2015, 21:18
Оценка:  +5
botgachoff
они под водой по 6 месяцев и никто не видит что они там делают.....Хороший сценарий для клубнички получится.....
Крым_lunatik  (аноним)  13.05.2015, 21:14
Оценка:  -12
Крым_lunatik
Шведы признали себя геями и русофобами. Сомневаюсь, что это ка-то скажется на русских подводниках.
Deuterium  (аноним)  13.05.2015, 21:18
Оценка:  +10
Deuterium
Шведи визнали, що в них немає діскримінації за будь-якою ознакою і присутнє почуття гумору.
prorok_100    13.05.2015, 17:21
Оценка:  -14
prorok_100
Только тема ниже пояса вам не поможет тоже... Европа! чья бы корова мычала? (бык) ))))
Георгий    13.05.2015, 17:25
Оценка:  +12
Георгий
Бык, ну ты и тугодум. Точно как бык!
nikopo  (аноним)  13.05.2015, 17:16
Оценка:  -10
nikopo
вот представил я себя на лодке подводной, слышу я такую инфу в наушниках и желание только одно возникает - пустить пару ядерных в источник этих-самых "шумов"))
prorok_100    13.05.2015, 17:21
Оценка:  +9
prorok_100
слабак! не быть тебе капитаном апл...