Переключиться на мобильную версию

Московским школьникам запретили закапывать спиртное в парке

Организаторы выпускного учли прошлогодний опыт.
Пить выпускникам на празднике не придется
Пить выпускникам на празднике не придется
taek.livejournal.com

Московским школьникам, которые будут отмечать выпускной в парке Горького, запретили закапывать алкоголь на территории парка, сообщает агентство Москва.

Читай также: В Симферополе ученики гимназии пришли на последний звонок в вышиванках

"Проносить алкоголь на территорию парка Горького во время проведения выпускного нельзя. Кроме того, запрещается заранее закапывать его на территории парка, как это многие делали в прошлом году. Также в парке не будут продавать алкогольные напитки, а на входе гостей в целях безопасности ожидает обязательный досмотр", — заявили в пресс-службе "Московского выпускного".

Выпускной пройдет в парке Горького в ночь с 19 на 20 июня. В этом году праздник будет посвящен известным историческим личностям. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 20 тысяч выпускников.

Ранее московский департамент образования запретил проводить школьные выпускные на теплоходах.

Напомним, в День защиты детей 1 июня в Екатеринбурге пройдет детский крестный ход в честь окончания учебного года.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Станіслав+    26.05.2015, 12:14
Оценка:  +6
Станіслав+
Які скрепи без бухла?
Восставший    26.05.2015, 12:12
Оценка:  +7
Восставший
Закапывать в кос? От слова кАпать? А клизму ставить можно?
vv11    26.05.2015, 12:01
Оценка:  -22
vv11
В России ,насколь знаю ,продажа спиртного-с 21 года.Статья-юмор.
dron29    26.05.2015, 12:08
Оценка:  +19
dron29
Продают может и с 21 ( официально ), но лакают то с пелёнок)))
qwas0k    26.05.2015, 12:12
Оценка:  +8
qwas0k
ахаха, лакают думаю это мягко сказано))))))))))))))))))))
qwas0k    26.05.2015, 12:12
Оценка:  +10
qwas0k
милейший да вы видимо живете в вымышленной вселенной роиссия1, или RT.
Духовный_скреп    26.05.2015, 12:01
Оценка:  +16
Духовный_скреп
А военный парад будет?
Боцман-да!    26.05.2015, 12:01
Оценка:  +14
Боцман-да!
Россия стала трезветь? Странно, я всегда думал, что спиртное пьют. А они закапывают... Нация ангелов.
stepdumer    26.05.2015, 12:01
Оценка:  +9
stepdumer
З -закапывать. ахаха
stepdumer    26.05.2015, 12:01
Оценка:  +14
stepdumer
вангую - в парке Горького ажиотажа не будет . все выпускники пойдут в места где закапывать можно
user11224    26.05.2015, 09:31
Оценка:  +3
user11224
а как же вырастет тогда бутылочное дерево
с бухаловом на ветках?

Просто какие то тираны и Карабасы-Барабасы.
Srixon    26.05.2015, 09:19
Оценка:  -7
Srixon
Типа в Украине школяры так же не делают))) ну вот что вы за придурки)))
Доктор__Зло    26.05.2015, 09:19
Оценка:  +3
Доктор__Зло
нет не делают! это только узкий бухает с пеленок и выпускной без водки до рыгачек узким неинтересен что вы за люди? ленивый скот.
Олександрович    26.05.2015, 09:19
Оценка:  +3
Олександрович
поверь мне в Украине, в отличии от ватной рашки, есть моральные устои...люди восптывают детей не с помощи бухла и мата......хотя с кем я говорю ты понятия не имееш о чем я
подолянин    25.05.2015, 23:31
Оценка:  +18
подолянин
Власти решили сорвать праздник. Это кто ж в России пойдёт на выпускной и ни в одном глазу?
illusive    25.05.2015, 23:31
Оценка:  +18
illusive
Пральна, зачем закапывать?
Надо сразу выпивать!