Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Птичий флешмоб: В небе над Нью-Йорком появилось лицо Путина

Пользователям интернета в США удалось заснять на видео полет стаи птиц в небе над Нью-Йорком. На несколько мгновений птицы образовали в небе фигуру, похожую на лицо человека.

скриншот видео

Читай также: Суд отказался отменить указ Путина о сокрытии потерь военных РФ

Российский телеканал "Звезда" сообщил, что лицо из птиц очень похоже на президента РФ Владимира Путина. Некоторые пользователи из США заявили, что видят лицо Стива Джобса или актера Робина Уильямса.

Strange behavior of birds (New York)
0:00 / 00:12

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -22
Lonanew
AntiOlgino    17.08.2015, 13:43
Оценка:  +14
AntiOlgino
Тетенька, чеченцев пожалей - там в 15 раз больше местных россияне убили
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -22
Lonanew
WTF2Wтf    17.08.2015, 13:43
Оценка:  +16
WTF2Wтf
Дура, ты уже переехала к нам, в Донецк?
Так милости просим, вкусить все прелести русского мира
Ган до ны и убийцы - больше нечего добавить.
WTF2Wтf    17.08.2015, 13:43
Оценка:  +12
WTF2Wтf
Я скромно жил на свои 700-800 у.е. и цены у нас были в 2 раза ниже российских ... теперь у нас русский мир и полная ж о п а во всем!!!
WTF2Wтf    17.08.2015, 13:43
Оценка:  +12
WTF2Wтf
Зато у нас полно теперь иностранцев с оружием.
Ради какого-то триколора, на который нам насрать, они едут сюда убивать.
Обещали российские пенсии, принесли смерть.
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -16
Lonanew
внучка_Сердючки    17.08.2015, 13:45
Оценка:  +2
внучка_Сердючки
чемодан.вокзал.рашка!
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -20
Lonanew
Para-trooper    17.08.2015, 13:42
Оценка:  +11
Para-trooper
Россия войну у нас ведет и ей пофиг ...
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -17
Lonanew
diver117    17.08.2015, 13:42
Оценка:  +12
diver117
Lonanew, помогает?
Некислая помощь - танки, грады, ПВО, эшелоны боеприпасов, тысячи контрактников и даже полное довольствие всей армии боевиков конвоями из России.
Шоб я так жил!
diver117    17.08.2015, 13:42
Оценка:  +12
diver117
Шоб их дома в хлам разнесли, помошничкам хреновым!
Шоб они без работы остались!
Шоб у них цены на жрачку подняли в три раза выше, чем в соседнем регионе!
Помошнички ... идите лесом с такой помощью!
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -15
Валентин
Терен4М    17.08.2015, 13:52
Оценка:  0
Терен4М
Это те , которые его помётили..
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  -21
Эйлат
kovalini    17.08.2015, 13:39
Оценка:  +15
kovalini
"Российский телеканал "Звезда" сообщил, что лицо из птиц очень похоже на президента РФ Владимира Путина". В россии "свидомые" и на телевиденье проникли? )
WTF2wft    17.08.2015, 13:42
Оценка:  +13
WTF2wft
Какое этот новый Гитлер имеет отношение к сознательным гражданам?
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  -9
Цинiчний_Тролль
Терен4М    17.08.2015, 13:52
Оценка:  0
Терен4М
Ла ла ла ла ла ла ла ла !!!
hohlozavrC    28.08.2015, 17:05
Оценка:  -9
hohlozavrC
hohlozavrC    28.08.2015, 17:05
Оценка:  -11
hohlozavrC
дайте_сказать    17.08.2015, 13:35
Оценка:  +9
дайте_сказать
Троллезавр из питера, ты скоро дойдешь до буквы Z в своих никах ?
Monikainen    17.08.2015, 14:10
Оценка:  -1
Monikainen
Путин - Великий человек))) Лавров и Чуркин тоже. Это я вам говорю, как_лы,. как коренная минчанка. Продали вы свою страну...за печеньки
sansash    17.08.2015, 14:22
Оценка:  0
sansash
если ты минчанка чё домен твой из кацапстана. вы кацапы одинаковые лживые твари, вас будут убивать. потом не просите пощады. вы грязь.
sansash    17.08.2015, 13:51
Оценка:  -1
sansash
ватники то жопой дышат, то гусей давят тракторами, то ху..ло из стаи птиц рисуют

всё только чтобы не работать.
dkrava    17.08.2015, 13:48
Оценка:  +5
dkrava
А если серьезно: путин сатанист-ставленник темных сил, фиг его знает, что это может означать.
Златан_Огневич    17.08.2015, 13:48
Оценка:  +5
Златан_Огневич
Даже если эту голову немного подрисовали то все ровно "вброс информации" не случайний, это предупреждение. Кстати на Януковича тоже венок нападал.