Мародеры разворовывают олимпийскую деревню в Сочи

Дома в олимпийской деревне стоят закрытыми, что не останавливает мародеров, которые разбивают окна, растаскивают сантехнику и мебель.
Мародеры разворовывают олимпийскую деревню в Сочи

После Олимпиады в Сочи прошло полтора года, однако многие спортивные объекты, а также многоквартирные дома до сих пор не эксплуатируются. Многие квартиры успели освоить мародеры, выносящие из жилых помещений все, что можно вынести, сообщает Euronews.

Читай также: В Крыму разбирают взлетную полосу военного аэродрома

Дома стоят закрытыми, что не останавливает мародеров, которые разбивают окна, растаскивают сантехнику и мебель, оставшуюся после волонтеров. По словам немногочисленных жителей, воры снимают и уносят не только батареи, но и унитазы. “У меня сушитель сняли. И это в каждой второй квартире. Батареи снимают, раковины. Я приехала сюда в июне. Дайте воду - буду жить. Только в марте дали тепло“, - заявила журналистам местный житель Галина Голубцова.

Читай также: Жительница Марьинки о боевиках: Немцы были добрее, чем эта падаль

Олимпийская деревня в Сочи начала заселяться в октябре прошлого года. Сейчас коммуникации подключены, однако у домов по-прежнему нет уличного освещения, нет света в подъездах и после каждого дождя сильно текут крыши и балконы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области СБУ пресекла деятельность организованной группы мародеров, которые систематически разворовывали цветные металлы с объектов жизнеобеспечения.

Смотри также видео - Сильный шторм на Сахалине сносил машины и крыши домов:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK