Жириновский: Франция станет новым арабистаном

По мнению лидера российской партии ЛДПР, от многолетнего наплыва беженцев Франция постепенно становится "арабской страной". 
Жириновский: Франция станет новым арабистаном

Комментируя теракты в Париже, Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил, что коренным французам следует уезжать из страны, сообщает пресс-служба ЛДПР.

Читай также: "Лужи крови, груды трупов": Свидетельства очевидцев терактов в Париже

По мнению Жириновского, Париж мог стать целью террористов потому, что сегодня во Франции ассимилировалось и проживает большое количество арабов из французских колоний, в числе них те, которые могут сотрудничать с террористами.

"Сирия была в прошлом французской колонией, а также Марокко, Тунис. Многие арабы из этих стран знают французский, у них есть прямые родственники, проживающие во Франции. Франция в перспективе станет новым арабистаном. Мы должны будем постепенно прощаться с Францией, так как она все равно будет вынуждена принимать беженцев", – считает лидер ЛДПР.



Жириновский отмечает, что у коренных французов "есть шанс спастись" от наплыва арабов.

"Мы можем помочь в эвакуации французов в Россию. Можно вывозить коренных французов к нам, потому что Франция гибнет, она себя защитить не сможет. Французы неспособны к сопротивлению, разбегаются при первой же опасности. А арабы, наоборот, обозлены", – предложил политик.

Читай также: Во Франции горел лагерь беженцев

Кроме того, политик считает, что, пока не будут выявлены все источники терроризма, во всем мире нужно ввести строгий контроль и "политический карантин", передает пресс-служба ЛДПР.

"Надо взять под контроль все гостиницы, все места передвижения, все места, где они сидят и готовят теракт. Все ведь прослушивается, все можно зафиксировать. Надо ужесточить наш контроль над возможностью приезда к нам людей, ведь у нас практически открыты границы. Ужесточить контроль выезда, чтобы террористы не могли быстро сбежать. Давайте прекратим уличные мероприятия, разрешим проводить мероприятия только в зданиях, но никаких шествий", – посоветовал лидер ЛДПР.

Фото - Посольство Франции в Киеве, 14 ноября

Вечером 13 ноября в Париже произошло несколько взрывов, СМИ также сообщили о стрельбе в двух центральных районах города. Кроме того, в концерт-холле Bataclan террористы захватили заложников.

Читай также: Теракты в Париже: все нападавшие уничтожены

По состоянию на 12:00 субботы, 14 ноября, в парижской прокуратуре сообщил предварительное число погибшихпри терактах - 128 человек. Еще 99 находятся в критическом состоянии.

Прокуратура Парижа возбудила дела по шести эпизодам терроризма.

Все подробности о кровавых терактах в Париже можно узнать втекстовой онлайн-трансляции на bigmir.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK