Переключиться на мобильную версию

Столкновения на Грушевского: самые яркие ФОТО

Назад к разделу 2014
В воскресенье на улице Грушевского начались столкновения между протестующими и милицией. Штурм продолжался всю ночь.

События в Киеве 19 января 2014 разворачивались на улице Грушевского, куда после Народного вече отправилась часть протестующих с Майдана

Возле стадиона Динамо  они столкнулись с кордоном милици и внутренних войск. Начались драки, которые в последствии переросли в жестокое противостояние с применением коктейлей Молотова, камней, слезоточивого газа, резиновых пуль, водометов. Они длились всю ночь и продолжаются в понедельник.

СМОТРИТЕ ФОТО: Столкновения на Грушевского 19 и 20 января

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Битва на Грушевского: главные события ночи

Выбирайте своего лидера. Голосуйте на нашей официальной странице ВКонтакте за своего кандидата

 

СМОТРИТЕ ВИДЕО: МАЙДАН ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВСЕ ВИДЕО С МАЙДАНА

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Юскаре    21.01.2014, 20:57
Оценка:  -2
Юскаре
Алексей    20.01.2014, 17:35
Оценка:  +2
Алексей
сотни тысяч посадишь? А тюрьмы сам построишь?) а кормить сидящих и налоги платить за них будешь?)))
romantik23    20.01.2014, 17:35
Оценка:  0
romantik23
веселуха)))
i-buddist  (аноним)  20.01.2014, 17:26
Оценка:  +7
i-buddist
молодцы! сколько можно уже петь и танцевать?!!
nibelungenwerke2    20.01.2014, 17:26
Оценка:  -1
nibelungenwerke2
яник мінусує
Larty    20.01.2014, 14:45
Оценка:  0
Larty
А откуда у людей вся єта хрень: коктейль Молотова, слезоточивый газ, резиновые пули, водометы? Кто их этим обеспечивает???
woIfua192    20.01.2014, 14:45
Оценка:  +1
woIfua192
мвд снабжает
Николай    20.01.2014, 14:40
Оценка:  -3
Николай
для какой мрази эти фото такие яркие
ввз    20.01.2014, 14:18
Оценка:  -4
ввз
Только что вы добились, господа правые???? Быть может когда по вашей вине будут месить тех, кто спсал беркутовцев от вас, когда и вам будут ломать черепа, тогда вы поймёте, что плохой мир - лучше любой войны.
HikC    20.01.2014, 14:18
Оценка:  +6
HikC
Тебя по ходу будут иметь в ж**у,ты еще попросишь что бы в рот поимели,если конечно за это будет гарантирована спокойная нищенская жизнь.Из-за таких как ты,Украину всю её историю раздирают между собой соседи.Тупорылая Украинофобная масса биологического мусора.