Сербский поедатель металла подавился велосипедной педалью

АР

По его словам, недавно он поспорил со своими друзьями,что сумеет съесть свой велосипед за три дня. Однако когда дело дошло допедалей, у пенсионера случился приступ удушья - деталь попала ему в горло, и онбыл госпитализирован в ближайшую больницу. Сербу была оказана помощь.

Однако, как отмечает TheDaily Mail, врачи обнаружили в его пищеварительной системе околодвух килограммов металлических предметов, включая два золотых кольца.

После операции Црногорац заявил, что завязывает сэкспериментами по поеданию металла и переходит на привычную для большинствалюдей пищу.

Бранко Црногорац начал поедать несъедобные предметы,когда один из его знакомых посоветовал ему бороться с изжогой с помощьюзаглатывания песка. Црногорац признался, что совет оказался полезным, и онизбавился от неприятных ощущений, связанных с повышением уровня кислоты вжелудке, и с тех пор начал есть и другие вещи.

По оценкам сербского пенсионера, за 20 лет он съелпримерно 25 тысяч лампочек, 12 тысяч вилок, около 6 тысяч виниловых пластинок,2,6 тысячи тарелок и 2 тысячи ложек.

Напомним, в августе прошлого года сообщалось, что в провинции Синьцзань, на северо-западеКитая начинающий ниндзя проглотил 30 бритвенных лезвий, 15 пар кусачек дляманикюра и несколько десятков гвоздей. Свой поступок мужчина объяснил желаниемпоходить на ниндзю - глотателя шпаг.