Главные ВИДЕО дня: патриотичные попугаи и Top Gear в Украине

Самые интересные, просматриваемые и скандальные видео дня на bigmir)net

Редакция bigmir)net подготовила подборку главных видео понедельника. Сегодня ты также увидишь: шумную Ferrari на улицах Лондона, низколетящий самолет, испугавший жителей Оренбурга,  а также пародию на фильм Волк с Уолл-Стрит.

Попугай поет гимн Украины и выкрикивает патриотические лозунги:

Пятилетняя самочка попугая жако по кличке Василиса пленила интернет-сообщество своим патриотизмом. Птица разговаривает исключительно на украинском языке, поет гимн и не прочь встретить гостей фразой: "Слава Україні!".

Попугай-революционер выкрикивает "Героям Слава":

Еще один попугай жако Яша научился отвечать Героям Слава на возглас “Слава Україні”. 

Как Пшонка оборонялся от Автомайдана

16 февраля состоялся очередной пробег Автомайдана. Генпрокурору Викторе Пшонке вручили постановление о домашнем аресте (ненастоящий). Плакат с информацией об аресте активисты автомайдана повесили в 300-х метрах от имения Виктора Пшонки. Ближе не подпустили неизвестные бойцы с ружьями, ножами и полной экипировкой. Всю дорогу в имение главного прокурора автомайдановцев останавливали ГАИшники.

Top Gear – полный выпуск об Украине: из Ялты в Чернобыль:

Вышла долгожданная 3 серия нового 21 сезона Top Gear. Именно в этом выпуске Кларксон, Мэй и Гаммонд отправились в Украину, чтобы проверить три микролитражных автомобиля. Путешествие начнется с Ялты, а именно со здания, где проходила знаменитая встреча Сталина, Рузвельта и Черчилля в 1945 году. Затем они проедут через всю Украину в Киев, а затем направятся в Чернобыль, где и закончится поездка. К сожалению, пока без перевода.

Низколетящий транспортный ИЛ-76 напугал жителей города Оренбурга:

15 февраля около 12:00 дня над районом Степной города Оренбурга (Россия) начал низко летать транспортный ИЛ-76, пугая жителей. Летал кругами, на уровне многоэтажек, делая крены то в одну, то в другую сторону. Причины такого сверхнизкого полета уточняются.

Шумная Ferrari пугает жителей Лондона своим мощным двигателем:

Мощный рев 12-цилиндрового двигателя Ferrari 599 GTB Fiorano немного добавил бодрости во всех, кто находился на улице. 

Волк с Уолл-Стрит – веселая пародия:

На момент из фильма "Волк с Уолл-Стрит" наложили озвучку из "тяжелого металла". Получилось забавно. Видеоролик всего за сутки набрал  полмиллиона просмотров на YouTube.

Тягнибок: Власть намерено спровоцировала обвал гривны:

Лидер партии Свобода на заседении Верховной Рады 17 февраля заявил, что правящая партия намерено спровоцировала обвал украинской гривны, чтобы "под шумок" обогатиться. 

Погром на шестом этаже КГГА:

Неизвестные устроили погром в КГГА после передачи здания властям. В интернете появилось видео процесса погрома на шестом этаже Киевской городской государственной администрации. Погром произошел после передачи КГГА протестующими представителям ОБСЕ и киевской власти, сообщается на странице Евромайдана в социальной сети Facebook.

На Грушевского разбирают баррикады:

15 февраля в 20:30 на улицу Грушевького приехало 2 экскаватора, которые начали разбирать баррикады. Правый сектор выполнил обещание относительно разблокировки улицы Грушевского.

Жириновский о Плющенко: “Он - бессовестный инвалид!”

Владимир Вольфович Жириновский высказывается по поводу нашумевшего события с уходом Плющенко с соревнований на Олимпийских Играх в Сочи, называя его "бессовестным человеком" и "инвалидом". Еще ранее Жириновский выступал против участия Плющенко в сборной, предлагая заменить более молодыми спортсменами. 

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Top Gear в Украине и розовые автомобили МВД

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ