Коубы недели: свиньи Царева и танцы на конфетах (видео)

Смотрите самые веселые видео уходящей недели.
censor.net.ua

Украинцы ищут положительные и веселые моменты даже не в очень смешных ситуациях – например, в антиукраинском митинге в Донецке.

Так, во время митинга против АТО участники растоптали конфеты торговой марки Roshen, вынесенные из разграбленного супермаркета «Метро». Оперативные пользователи сети тут же сделали коуб митинга под мелодию всем известной песни про Путина.

И еще одно видео, только под тяжелый рок.

Для создания коуба о Петре Порошенко взяли за основу отрывок из старого фильма «Сережа». А на лицо мужчины, который дает мальчику конфету, наложили лицо новоизбранного Президента.

Журналист Майкл Щур выпустил видео-пособие - Как правильно ругаться. Урок от Олега Тягнибока.

29 мая неизвестные зашли на предприятия Олега Царева и представились новыми хозяевами. Рейдерскому захвату, по его словам, подверглись «Днепровская бумажная фабрика», Днепропетровский хлебокомбинат № 2 и агропредприятие «Дзержинец» (свинарник). После этого в сети распространилась шутка о свиньях Царева.

Клип американского артиста Фарелла на песню «Happy» пересняли люди по всему миру. Любители посмеяться решили сделать коуб и про грузинские народные танцы.

СМОТРИТЕ ФОТО: Жизнь на лавочке: фотограф пять лет снимал дворовую скамейку