Хорошие новости: идеальная семья Гослинга, 100 лет мужской красоты и купания слоненка

Также в хороших новостях дня: рекорды Адель, красота солнца и песни в метро Нью-Йорка.

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

Мужская мода за 100 лет

Стилисты проекта Cut выпустили очередной ролик об эволюции модной индустрии. На этом раз специалисты на модели показали, как эволюционировал мужской образ от 1910-х годов и до наших дней, пишет Mashable.

%vid2%

Поющий в метро мужчина

Видео, на котором мужчина в метро Нью-Йорка исполняет песню Сэма Кука A Change Is Gonna Come, стал хитом интернета. Так, за 6 дней видео посмотрели более 7 млн человек.

Мужчина на видео поет без микрофона и привлекает внимание множества пассажиров своим мощным голосом и исполнением песни. Ролик обнародован на странице George Baz в Facebook.

%vid1%

Слоненок в ванне

Годовалый слоненок Наванн, который живет в специальном слоновьем парке в Таиланде, стал зведой сети после своих безуспешных попыток уместиться в ванночке. На видео, которые засняли работники парка, Наванн выглядит очень трогательным и милым.

%vid3%

Дороги в Норвегии

В Норвегии показали ролик о самой красивой дороге в мире. Атлантическая Океаническая дорога считается в Норвегии стройкой века. Длина шоссе составляет 8,3 километров. Дорога построена на нескольких мелких островах и шхерах. Острова соединены несколькими дамбами, виадуками и мостами.Ширина Атлантической дороги 6,5 метров. Дорога включает в себя 8 мостов и 4 смотровые площадки. 

Солнечная активность

Американское аэрокосмическое агентство НАСА опубликовало на своем канале в Youtube 4K-видео, запечатлевшее активные области Солнца.

Дочка Мендес и Гослинга

Голливудская актриса Ева Мендес впервые вышла в свет с дочкой Эсмеральдой.

Год назад, 12 сентября 2014 года, американская актриса Ева Мендес и канадский актер Райан Гослинг стали родителями. У пары родилась дочь Эсмеральда. Влюбленные тщательно скрывали малышку от вспышек камер папарацци и не появлялись вместе с девочкой в публичных местах. Но на днях пара решила наконец выйти в свет с годовалой дочуркой и показать ее общественности.

Рекорд певицы Адель

Сингл Адель Hello из будущего альбома 25 за неделю с момента релиза установил и побил все имеющиеся рекорды. Так, журналисты подсчитали 8 главных достижений, за которые песню уже можно вносить в Книгу рекордов Гиннеса.