Звезды на продажу: гитара группы Queen ушла с молотка за 24 тыс гривен

Фото предоставлено организаторами

The Brian May Signature Guitar с автографом легендарного гитариста и друга Фредди Меркьюри - Брайана Мея ушла с молотка за 24 100 грн.

Торги по лоту Урок плавания от Дениса Силантьева, первого чемпиона Мира по плаванию в независимой Украине, остановились на сумме 2880 грн.

Лот Создание скульптуры с Олегом Пинчуком продан за 2 425 грн.

Общая стоимость проданных лотов составила 29 405 грн. Торги продолжались в течение двух недель.

На торгах следующих двух недель выставлены три звездных лота: Песни и анекдоты у костра с Колей Сергой, Присутствие в эфире программы В гостях у Гордона и Подводная охота с Андреем Доманским.

Первый этап аукциона прошел с 14 марта по 30 июня 2011 года. За это время на on-line торгах было продано 40 лотов, которые пренесли в копилку проекта более полумиллиона гривен на оборудование по очистке донорской крови.

Также свое время и свой талант выставили на продажу Потап и , , , Ольга Сумская, , , Влад Яма, ,Гайтана, , Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор , , Анфиса Чехова, , Ирина Бережная, , Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.