Подруга Савченко стала ее помощницей

Юзык заявила, что теперь к ней можно обращаться по важным вопросам относительно Савченко.
facebook.com/iryna.yuzyk

Подруга народного депутата Надежды Савченко Ирина Юзык теперь будет работать в парламенте ее помощником-консультантом. Об этом у себя в Facebook написала сама Юзык.

Читай также: Надежда Савченко провела пресс-конференцию после поездки на Донбасс

“Получила удостоверение. Теперь могу официально объявить о своем новом месте работы. С июня 2016 я – помощник народного депутата Надежды Савченко (на постоянной основе). Ко мне можно обращаться за комментариями Надежды, уточнять информацию о ней, ее решения-действия, можно передавать через меня обращение, можно информировать меня о подводных течениях и опасных нормах в законопроектах, которые стоят на повестке дня в Верховной Раде“, - написала она.

%img2big_popup%

Вместе с этим Юзык попросила, чтобы к ней не обращались по мелким вопросам.

Читай также: Будущее Савченко: 40% читателей bigmir)net выступили за ее политическую деятельность

“Не ограничивайте себя каким-то одним направлением, потому что работы много. Очень прошу не заваливать мелкими эгоистичными просьбами типа: “Незаконно уволили с работы, помогите восстановиться“, а также пафосными предложениями “Знаю как спасти Украину, необходима личная встреча с Надеждой“, - добавила она.

Напомним, первую ночь в Украине Савченко провела с подругой на кухне. Ирина Юзык рассказала, как прошла первая ночь Надежды Савченко на свободе, о девичьих посиделках на кухне и о планах ее лучшей подруги на будущее.

Смотри также - Савченко сравнила Конституцию Украины с гранатой:

%video572441%