"Буду наглым": Директор ГБР поздравил себя с днем рождения

Роман Труба отреагировал на "график поздравлений" его с днем рождения, опубликованный в СМИ
Фейсбук ГБР

Читай также: ГБР открыло дело на Горбатюка за утрату материалов дела

Директор Государственного бюро расследований Роман Труба был очень удивлен тем, что центральные СМИ обнародовали “график поздравлений“, который был составлен для работников ведомства. Об этом пишет официальный Телеграм-канал директора ГБР.

Не знал, что это настолько важная информация для общества, но надеюсь, результаты уголовных производств ГБР журналисты будут освещать не менее тщательно, - прокомментировал он внимание прессы к своему дню рождения.

Читай также: ГБР завело дело против освобожденных из России моряков

Для тех, кто внимательно следит за расписанием директора ГБР, Роман Труба также решил сообщить о том, что планирует уйти в короткий отпуск на несколько дней, чтобы провести время с семьей.

Буду уже “наглым“ и пожелаю себе, чтобы в нашей стране было меньше преступности, а ГБР всегда была примером профессиональной работы, - написал Труба.


Напомним, сегодня в СМИ распространилась информация о том, что сотрудники ГБР составили специальный график поздравлений директора ведомства Романа Трубы. В среднем каждому сотруднику выделено по 5 минут для поздравлений.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.