В Мелитополе не хватает холодильников для хранения тел убитых оккупантов

В оккупированный город ВС РФ активно сводят мертвых боевиков.
В Мелитополе оккупанты хранят огромное количество трупов своих солдат. / Геращенко / Телеграм

Российские оккупационные войска активно разыскивают в Мелитополе дополнительные холодильники для хранения тел убитых боевиков ВС РФ. Мелитопольский мясокомбинат забит вражескими трупами. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины. 

Читай также: На блокпосты под Мелитополем боевики ставят пенсионеров и бомжей - мэр

В разведке уточнили, что 6 июня оккупанты прибыли на завод "Арон-М" и изучили его холодильные камеры. После чего решили переоборудовать его в морг. Руководству фирмы сообщили, что будут хранить тела на бесплатной основе.

"В настоящее время в Мелитополь активно завозятся трупы рашистов, погибших во время боев в направлении Пологи – Гуляйполе," - говорится в сообщении.

Также в ГУР отмечают, что военное руководство пытается скрыть реальные масштабы потерь РФ, поэтому на оккупированных территориях быстро растет количество трупов оккупантов. Командование ВС РФ дозированно отправляет тела к себе в страну.

Ранее мы писали, как оккупанты ведут себя на захваченных территориях. Российская армия практикует похищение людей, содержание их в подвалах, а также вымогательство.