У ВСУ теперь можно заказать надпись на снаряде, выпущенном по врагу

Каждый желающий за деньги может отправить свое персональное послание оккупантам
Надпись - "Месть за МН17" / facebook.com/gulyk.n

В Украине запустили сайт, на котором можно заплатить ВСУ за надпись на снаряде, бомбе или ракете, которыми потом ударят по российским оккупантам. Как рассказал основатель проекта Назар Гулик, сервис RevengeFor.com запустили при поддержке благотворительного фонда "Вернись живым" и портала "Милитарный".

Читай также: РФ потеряла в Украине уже более 40 тыс человек – Генштаб ВСУ

Хотя воспользоваться “услугой” могут в том числе украинцы, основной целевой аудиторией всё же являются иностранцы.

"Другими словами – метавселенная, где господин из Бельгии может въе@ть по русне ракетой с дивана или из бара в деревне под Брюсселем", – говорит Гулик.

Минимальный донат, за который можно отправить оккупантам персональное послание, тоже рассчитан явно не на украинскую аудиторию – 500 долларов.

Читай также: ВСУ окончательно освободили Андреевку и Лозовое

"Какова причина вашего желания отомстить России? Разрушены человеческие жизни и разбиты мечты? Десятилетия оккупации и расстрелянные революции? Рукотворный голод и глобальные искусственные катастрофы? Помогите украинским солдатам наказать Россию за все", – говорится на странице проекта.

Вырученные от донатов деньги пойдут на нужды украинской армии.

Напомним, в ОП снова призвали оккупантов уйти из Херсона, пока есть возможность. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк во второй раз призвал российских оккупантов добровольно уйти из Херсона.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.