Путин заломал руку американскому конгрессмену

Поспорив, кто победил в холодной войне, Путин уложил американца в состязании по армрестлингу

Конгрессмен США Дана Рорабахер в интервью изданию The Telegraph вспомнил, что однажды ему пришлось сойтись в поединке по армрестлингу с молодым Владимиром Путиным.

%img1huge%

По словам американца, поединок произошел в начале 90-х, когда Путин прибыл в Вашингтон в составе российской делегации. После матча по американскому футболу представители принимающей стороны и российской делегации пошли в ирландский паб, где между ними разгорелся спор относительно того, кто победил в «холодной войне».

%img2huge%

«Мы договорились разрешить наш спор, как мужчины, и организовали поединок по армрестлингу», – вспоминает конгрессмен. Соперником Рорвбахера стал молодой Путин. «Хочу отметить, что он хоть и небольшого роста, но уложил меня в доли секунды. Он очень крепкий, а мускулы у него просто невероятные», – признал политик.

%img3huge%

О том, что российский президент - спортсмен и поклонник активного образа жизни, известно уже давно. Интернет периодически радуют фото Владимира Путина на лошадях, истребителях и в батискафах. Представляем подборку мужественных фотографий ВВП. 

Фото Путина, которые не стыдно выставлять на Мамбу 

Путин командует армрестлингом на Селигере - ВИДЕО

%vid1%