Возле метро в Киеве произошла поножовщина

Возле метро Черниговская мужчина получил ножевое ранение от знакомого.
Возле метро в Киеве произошла поножовщина
kyiv.npu.gov.ua

Днем 29 ноября возле одной из станций столичного метро произошла драка с использованием ножа, в которой участвовали двое мужчин и одна женщина. В результате атаки, один из мужчин получил ножевое ранение. Врачей скорой вызвали очевидцы, которые находились рядом со станцией метро Черниговская и видели все происходящее.

После этого мужчину госпитализировали, а врачи сообщили о произошедшем в полицию, о чем сообщил начальник отдела полиции №2 Днепровского управления полиции Андрей Возный. Он также рассказал, что на место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа полиции, которая опросила свидетелей происшествия. После чего начали поиски подозреваемых в совершении преступления.

Читай также: Россиянин зарезал приятеля, который назвал его геем

“Мы установили, что накануне мужчина распивал алкогольные напитки со знакомым и его подругой. Между ними возник конфликт - и он решил покинуть компанию. Однако в нескольких метрах знакомый его догнал, и завязалась драка. В результате мужчина упал на землю, а товарищ ушел. Прохожие увидели кровь на одежде потерпевшего и вызвали врачей“, - рассказал правоохранитель.

Во время задержания 34-летний мужчина отрицал свою причастность к ножевому ранению знакомого. Однако его 29-летняя подруга подтвердила, что у мужчины был при себе нож, который он затем выбросил.

%img2giant%

В месте, на которое указала женщина, мы нашли нож со следами бурого цвета и направили на экспертизу. Пострадавший - 30-летний местный житель - находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает. По данному факту начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

После опроса мужчину и женщину отпустили под личное обязательство. Также продолжают выясняться обстоятельства ранения киевлянина.

Напомним, что 27 ноября на свадьбе под Киевом охранник зарезал жениха.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK