В Киеве женщина предотвратила похищение парня

Случайная свидетельница увидела похищение и проинформировала полицию
В Киеве женщина предотвратила похищение парня
facebook.com/kyivpatrol

В Киеве похитили парня, но злоумышленников задержали благодаря внимательной свидетельнице. Об этом Патрульная полиция Киева сообщает в своем Facebook.

Читай также: В Буче КОРД скрутил налетчиков через пять минут после ограбления

Несколько мужчин напали на парня, избили его, надели мешок на голову и затолкали в автомобиль. К счастью, момент похищения видела женщина, которая запомнила номер автомобиля и приметы злоумышленников и сразу проинформировала полицию.

В результате через несколько минут патрульные смогли найти автомобиль с указанным номером. Когда его остановили, в салоне находилось пять человек, среди них и потерпевший — он сообщил, что его везут в лес. Правоохранители обнаружили также два предмета, которые похожи на оружие.

Читай также: Под Киевом обезвредили банду, пытавшую семью бизнесмена

Потерпевший заявил, что встретился с неизвестным мужчиной для продажи ему картриджа с жидкостью для курения. Но его избили и затолкали в машину, где похитители заявили, что парень якобы должен им три тысячи долларов.


Напомним, ранее сообщалось, что в Борисполе будут судить педофила. Обвиняемый похитил 4-летнюю девочку, в отношении которой намеревался совершить сексуальное насилие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK