Лучшая подруга застрелившейся в Киеве девушки рассказала о подробностях трагедии

Лучшая подруга погибшей в центре Киева жительницы Запорожья Екатерины Окороковой Алена Незлобина рассказала о подробностях ее жизни и смерти, сообщила она в интервью.
Лучшая подруга застрелившейся в Киеве девушки рассказала о подробностях трагедии
vk.ru

По словам Алены,Катя позвонила ей за несколько секунд до самоубийства и просила, чтобы еекремировали, так как "за нее не возьмется священник". Она также рассказала, чтосудьба погибшей якобы зависела от какого-то мужчины, пишет Комсомольская правда в Украине.

"О квартире наМайдане она ничего не сказала. Но зато сообщила, что ждет какого-то мужчину,встреча с которым решит все. Но я не думаю, что речь шла о романтическихотношениях. Катя считала любовь кратковременным, несерьезным явлением. Думаю,что этот мужчина обещал ей что-то в профессиональном плане, некий карьерныйрост", - сказала она.

Кроме того,девушка рассказала, что погибшая последние полгода жила у бабушки, потому что "ееунижал отчим". Екатерина любила подчеркивать, что некрасива и у нее маленькийрост. В Киев она переехала, чтобы стать профессиональным стилистом, устроиласьработать в салон, но уволилась из-за неудовлетворенности внешностью.

"Она продаваласвои фотографии для разных сайтов знакомств как приманки. А потом познакомиласьс менеджерами эскорт-агентств. Ездила с группой девочек в ОАЭ, Азербайджан. Ноэто была не проституция. Никакого интима. Они просто сопровождали влиятельныхлюдей. Правда, Катя призналась, что с ней этот мужчина познакомиться ближе незахотел - видимо, из-за ее маленького роста. А еще ей помогали поклонники. Былимужчины, которые ее просто боготворили…", - подчеркнула Алена.

По ее словам, осмерти девушка начала говорить еще в июле, мотивируя такое желание тем, что "натом свете будет лучше".

"Понимаете, передней была открыта вся жизнь. Она могла накопить на машину, могла получитьжеланный диплом юриста, но не видела в этом смысла. В июле она приехала вЗапорожье и сказала мне, что хочет умереть. Причем именно застрелиться, чтобынаверняка. Сказала, что раньше мечтала о белом Лексусе, а теперь хочет, чтобыее похоронили в белом гробу. Я испугалась - говорила с ней, показывала фильмы.Но она отвечала, что все суета и люди глупы. Когда я предложила ей пойти кврачу, мы поссорились. Помирились только через два месяца, на похоронах еебабушки. Тогда Катя сказала, что на том свете все будет лучше", - отметилаНезлобина.

Девушка заверила,что не может отрицать факт самоубийства, однако хочет, чтобы следствиевосстановило все события, так как "был некий катализатор, который заставил еенажать на курок".

Как сообщалиисточники 21 января, девушка, покончившая жизнь самоубийством при загадочныхобстоятельствах в центре Киева, была близко знакома с влиятельными людьми ифигурировала в еще одном громком скандале.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK