Ко Дню Киева на Березняках откроют арену для легкоатлетов, где раньше проходили службы Посольства Божьего

К празднованию Дня Киева будет вновь открыта арена для легкоатлетов на Березняках, где ранее проходили службы Посольства Божьего Сандея Аделаджи, сообщил замглавы КГГА Виктор Корж.
Ко Дню Киева на Березняках откроют арену для легкоатлетов, где раньше проходили службы Посольства Божьего
tsn.ua

"Открытиялегкоатлетического манежа очень долгое время ждут не только профессиональныеспортсмены, но и многие киевляне, и приятно, что наконец в этом году ко ДнюКиева состоится его открытие", - заявил он.

В частности,реконструкцией руководит предприятие Житлоинвестбуд-УКБ. В здании планируетсяпроведение мероприятие в честь столетия отечественного олимпийского движения.

В Департаментеобразования и науки, молодежи и спорта рассказали, что будет проведен ремонтфасада арены, а также общих помещений, а именно гардероба, холла, санузлов,лестниц. Будут полностью отремонтированы системы водоснабжения, отопления,вентиляции, кондиционирования, освещения.

Из новшествпоявятся четыре дорожки по кругу, виражи и восемь дорожек по 60 м, а такжесектора для прыжков в длину, высоту и сектор для толкания ядра. Примечательно,что ранее реконструкцию планировалось закончить к 1 сентября прошлого года.

Как сообщалось виюле, пастор церкви Посольство Божье, который находится под следствием пообвинению в финансовых махинациях, Сандей Аделаджа продолжает собирать деньги сприхожан. На этот раз якобы на строительство развлекательного центра - Исусленд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK