Продавец сигарет на столичном рынке три раза выстрелил в женщину

Продавец три раза выстрелил в женщину, которую заподозрил в краже.
Продавец сигарет на столичном рынке три раза выстрелил в женщину
aspekty.net

Продавец сигарет выпустил три пули из травматического пистолета в женщину, которую заподозрил в краже. Инцидент произошел в Днепровском районе на улице Луначарского на рынке сезонной торговли. Об этом в среду, 22 июня, передает издание УНН со ссылкой на заместителя начальника отдела коммуникации ГУ НП Киева Яну Семенюк.

Читай также: В центре Киева произошла стрельба

“Мужчина-инвалид сидел на улице продавал мелкий товар - сигареты, батарейки. К нему подошла женщина и якобы что-то хотела купить или украсть - он не может это объяснить. Мужчина заподозрил, что она хочет украсть у него что-то из товара. Он рассказал, что сначала сделал ей замечание, а затем достал травматический пистолет и произвел в ее направлении три выстрела. Она получила ранение брюшной полости и головы, а также левой ноги. Все это произошло в общественном месте, увидели люди и сразу вызвали полицию и скорую помощь. Ее госпитализировали, сейчас ее отпустили, ее здоровью ничего не угрожает“, - рассказала о произошедшем Яна Семенюк.

Как сообщила Семенюк, мужчину доставили в Днепровское районное управление Нацполиции.
“С него взяли объяснение и он рассказал свою версию произошедшего. В настоящее время зарегистрировано в единый реестр досудебных расследований сведения об этом событии и поскольку мужчина - инвалид, то решается мера пресечения связана с арестом“, - добавила Семенюк.

Читай также: В Киеве стреляли в охранника заправки

Ранее сообщалось, что пьяная компания устроила стрельбу на детской площадке в Киеве.В кармане одного из задержанных правоохранители нашли пакет с белым порошком.

Смотри также - В Киеве неизвестный стрелял в полицейского:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK