В Киеве в метро бездомный избил полицейского

Полицейский сделал замечание бездомному, после чего бомж набросился и нанес несколько ударов по голове.
В Киеве в метро бездомный избил полицейского
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве на станции метро Театральная бездомный напал на полицейского и несколько раз ударил его по голове, после того как правоохранитель сделал бомжу замечание. Об этом сообщается на сайте столичной полиции.

Сообщается, что полицейский метрополитена открывал станцию, когда увидел у двери спящего мужчину. После просьбы освободить проход, бездомный резким ударом сбил с ног полицейского и начал его избивать, после чего побежал в сторону платформы.

Читай также: 200 ровенских копателей янтаря напали на пятерых полицейских

Полицейский с многочисленными ушибами был госпитализирован в стационар.

Бездомный, который оказался 43-летний уроженец Житомирской области, был задержан на станции Золотые Ворота и доставлен в комнату полиции.

Решается вопрос об открытии уголовного дела по ст. 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов). Нападавшему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, 26 февраля в киевском метро задержали иностранца, который находится в международном розыске и брызнул газом в полицейского. Ранее 14 февраля в Белой Церкви сотрудники полиции получили травмы после того, как на них набросился мужчина с палкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK