В Австралии голый мужчина ограбил кафе

В Австралии голый мужчина ограбил кафе
Reuters

По данным издания, инцидентпроизошел в начале недели вечером, когда заведение уже было закрыто и в немникого не было. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленныев кафе.

Добычей обнаженного злоумышленника стали алкогольныенапитки и еда общей стоимостью около 142 долларов. Награбленное молодой человексложил в полиэтиленовый мешок для мусора и отправился с ним к окошку, черезкоторое забрался в кафе.

Однако уйти с добычей вору не удалось. В кафесработала сигнализация, и к месту происшествия подоспели полицейские. Онизадержали вора и отправили его под стражу. Злоумышленнику предъявлены обвиненияв совершении ночного взлома с преступными намерениями, нанесение ущерба чужойсобственности и краже.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, ворразделся догола перед совершением преступления, чтобы одежда не мешала емупроникнуть в помещение через узкое окошко.

Напомним, в конце марта сообщалось о 33-летнем американце, который скрываясьот полиции, упал с потолка в квартире жительницы штата Миссисипи и украл еепальто. Как сообщается, он нарушил условия испытательного срока после обвиненийв продаже кокаина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK