Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж

Жительница Великобритании, исполняя последнюю волю супруга, сделала операцию по увеличению бюста и снова выйдет замуж.
Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж
thesun.co.uk

Женщина рассказала, что последним желанием ее умирающегосупруга было одно: чтобы она наверстала все то, что упустила за 15 лет, втечение которых она заботилась о тяжелобольном муже.

Избранником 67-летней Джоан Ллойд стал 29-летний Фил Абсолом,с которым женщина познакомилась в интернете.

По словам британки, после смерти мужа она не думала о том,что свяжет себя с кем-то серьезными отношениями. Но теперь, как признаетсяженщина, она следует велению своего сердца.

Адсолом, который лишь на несколько лет старше, чем внук егоизбранницы, отмечает: "У Джоан отличная фигура и зачастую она ведет себятак, будто она намного моложе, чем есть на самом деле. У меня были и раньшеотношения с женщинами старшего возраста. Но только про Джоан я могу сказать,что мы на одной волне".

Пока что пара еще не определилась с датой свадьбы. Четверодетей и 13 внуков поддерживают свою мать и бабушку в ее решении сноваобрести семейное счастье. "Вся моя семья с нетерпением ждет этой свадьбы.А родители Фила очень рады, что он, наконец, женится", - рассказала Ллойд.

Напомним, в январе этого года в США семья по дороге на кладбище заехала в Burger King, чтобы почтить память покойного. Родственники покойного заказали в фаст-фуде по фирменному "вопперу", а также взяли один сандвич для усопшего. Во время церемонии прощания пакет с едой поставили на гроб.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK