В США сержант полиции подала в отставку из-за участия в виртуальном секс-клубе

В США сержант полиции была вынуждена подать в отставку после того, как начальство узнало, что она играет в Red Light Center, игру, связанную с виртуальным секс-клубом тематики квартала Красных фонарей в Амстердаме.
В США сержант полиции подала в отставку из-за участия в виртуальном секс-клубе
АР

Как сообщает Fox news, Пенни Дейн, проработавшая в правоохранительныхорганах около 18 лет, посещала виртуальный клуб непосредственно во времяработы. В рабочее время она загружала на сайт непристойные фотографии.

В полиции рассказали, что на рабочих компьютере и ноутбукеДейн обнаружили около 300 снимков и видеозаписей порнографического содержания.На некоторых из фотографий была запечатлена сама сержант в откровенных позах.

Фотографии были обнаружены, когда Дейн намеренно обвинилаодного из своих коллег в домогательствах. Следователи проверили ее личнуюпереписку по электронной почте и нашли снимки. Позднее ее обвинения былипризнаны фальсифицированными.

Напомним, в минувшем году полиция Хьюстона, штат Техас, наказала одну из своих служащих, сержанта Стейси Суро за выложенные в интернет откровенные фотографии. Женщина выложила на сайт крайне откровенные снимки: на некоторых она представала в весьма откровенных костюмах, а на иных - и вовсе без них, при этом на многих снимках женщина была запечатлена в недвусмысленных позах, зачастую с элементами садо-мазохизма. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK