Видео дня: Методы "полиции" ДНР и песнь попугая о Путине

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео понедельника, 22 сентября.
Видео дня: Методы "полиции" ДНР и песнь попугая о Путине

Порошенко дал большое интервью украинским тележурналистам

Президент Петр Порошенко дал интервью ведущим украинским тележурналистам. В нем он рассказал о перемирии, статусе Донбасса и законах, принятых Радой в закрытом режиме, телефонных разговорах с Путиным, линии обороны и сыне.

Грязь, хамство, безответственность. На что жалуются в очередях на выезде из Крыма 

Туристы, желающие покинуть Крым, вынуждены стоять в очередях много дней, чтобы уехать с полуострова. При этом отдыхающие жалуются, что на парковках, где им приходится, фактически, жить, отсутствуют минимально необходимые условия для существования: холод, антисанитария, высокие цены, хамство сотрудников парковки, коррупция, заключающаяся в манипуляциях с очередью.

Руслана выступила на антивоенной акции под консульством РФ в США

Известная украинская певица Руслана приняла участие в антивоенной акции, которая прошла перед зданием консульства России в Сан-Франциско (США). Она заявила, что хочет сохранить Украину такой, какая она есть.

«Полиция ДНР» жестоко избила жителя Донецка

В Донецке прохожие стали свидетелями работы так называемой «полиции» ДНР, которая выехала на ДТП. Человека повалили на землю, а затем начали избивать прикладом.

Одесский нардеп научил попугая петь песню про Путина

Одесский нардеп Владимир Куренной обучил своего попугая неприличной политической песне. Видео результатов своего обучения политик опубликовал на своей странице в Фейсбуке. «Мой жако Риччи о том, кто такой Путин», - прокомментировал депутат запись. Напомним, Куренной был одним из первых политиков, одевших футболку со скандальной надписью. 

Американка добавила себе третью грудь за $20 тыс.

Жительница американского штата Флорида Жасмин Тридевил потратила $20 тыс. на операцию по добавлению третьей груди. Таким образом девушка хотела стать знаменитой и попасть в шоу на MTV.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK