Видео недели: Смерч под Ровно и новый клип Би-2 о войне

Редакция bigmir)net собрала главные, яркие и интересные видео прошедшей недели и подготовила для наших читателей видеоподборку о том, чем жила Украина и мир с 22 по 26 сентября.
Видео недели: Смерч под Ровно и новый клип Би-2 о войне

Понедельник, 22 сентября.  Порошенко дал большое интервью украинским тележурналистам

Президент Петр Порошенко дал интервью ведущим украинским тележурналистам. В нем он рассказал о перемирии, статусе Донбасса и законах, принятых Радой в закрытом режиме, телефонных разговорах с Путиным, линии обороны и сыне.

Вторник, 23 сентября: Смерч в Ровенской области срывал крыши и валил деревья

Мощный смерч пронесся над окраинами города Костополя (Ровенская область). Сначала в городе начался дождь, потом появился сильный ветер, и в результате возник смерч.

Среда, 24 сентября. "Опаньки, опаньки". Сепаратисты показали, как стреляют из "Градов"

Новостное агентство ANNA News обнародовало видеозапись, на которой запечатлен огонь из РСЗО "Град". По сообщению агентства, огонь велся сепаратистами, но нет никаких документальных подтверждений ни места, ни даты съемки, ни того, что на кадрах действительно запечатлены сепаратисты. "Опаньки, опаньки, опаньки", - слышен голос за кадром. По всей видимости, эти слова, переданные по рации или телефону, являлись обратным отсчетом для начала стрельбы.

Четверг, 25 сентября:

Главные цитаты с пресс-конференции Порошенко

Глава МВД Аваков продемонстрировал свое личное оружие

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, находясь на линии обороны в Мариуполе, продемонстрировал свое личное оружие. В частности Аваков рассказал, что имеет два личных пистолета – один украинского, а второй израильского производства (Barak).

Пятница, 26 сентября. Забрали в армию: Би-2 выпустила новый клип о войне

Одна из самых популярных российский групп Би-2 презентовала новый клип «Забрали в армию». Музыканты в белых костюмах на белом фоне поют о войне, акцентируя внимание на том, что их заставляют убивать более слабого противника. Ближе к концу видеоработы в кадре появляются красные капли, символизирующие кровь, которые к концу клипа превращаются в огромную лужу.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО НЕДЕЛИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK