Хорошие новости: красота зимних Карпат и Киев будущего

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.
Хорошие новости: красота зимних Карпат и Киев будущего

Подарок президента

1 февраля 2016 года первая леди Украины, жена президента Украины, Марина Порошенко отметила 54-й день рождения. Петр Порошенко решил порадовать супругу и преподнести ей необычный душевный подарок. Президент Украины поблагодарил жену за поддержку и сводил ее в знаменитую Берлинскую оперу (Германия). Петр Порошенко поделился трогательным снимком, на котором он запечатлен вместе с со своей супругой и украинской примой-балериной Яной Саленко.

 

%img4big%

 

Зимние Карпаты

В сети появилось видео рассвета в зимних Карпатах небывалой красоты.

Прогнозы сурка Тимки

Сегодня степной сурок Тимка II, проживающий на биологической станции Харьковского национального университета имени Каразина в поселке Гайдары Харьковской области, предсказал долгую весну и возвращение холодов.

Киев через 300 лет 

Художник Игорь Витковский в своих работах создал Киев через 300 лет

“Картины — цифровая живопись. Я их нарисовал, когда делал свою дипломную работу в КНУКИ, там даже выпустили календарь с моими футуристическими работами. Архитектура — фантазия. Я изобразил Киев через 300 лет. В зданиях присутствуют элементы славянской культуры. Софию Киевскую и Родину-мать окружают высотки, а возле Андреевской церкви — эстакада“, — говорит Витковский.

5-летний поклонника Месси

Форвард Барселоны Лионель Месси выразил готовность встретиться с 5-летним мальчиком Муртазой Ахмади, который проживает в Афганистане

В Федерации футбола Афганистана сообщили о том, что представители аргентинского футболиста уже связались с ними. Сейчас ведется работа над организацией встречи Муртазы с его кумиром.

 

%img2big%

 

Туалетная бумага и нападающий МЮ

В последний день зимнего трансферного окна в английской Премьер-лиги, Daily Mail опубликовал новость о том, что нападающий МЮ Мемфис Депай закупил много туалетной бумаги.

Английское издание умудрилось даже посчитать траты голландского форварда, выдав целую смету, которая составила примерно 46 евро.

 

%img3big%

 

Сам футболист отреагировал в шуточной форме, написав:

“Как же повезло, самая важная новость в последний день трансферного окна обо мне“,  – написал Депай в социальной сетиTwitter.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK