В Минске изготавливали наркотики

В Минске изготавливали наркотики
zhukorama.ru

Сотрудниками милиции в ночь с 17 на 18 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 47-летний минчанин, ранее уже судимый за незаконный оборот наркотиков.Так называемая лаборатория находилась в квартире задержанного - на улице Авакяна в Октябрьском районе столицы.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, в квартире во время обыска были обнаружены 771 грамм наркотика. Кроме того, там же находились оборудование для производства псевдоэфедрина и материалы, в частности соляная кислота, красный фосфор. Необходимые материалы задержанный заказывал в России через интернет.

В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по ч1 328 статьи Уголовного кодекса -  незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Задержанный был помещен в изолятор временного содержания.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK