Лукашенко рассказал о проблемах современной оппозиции
Лукашенко подчеркнул, что сейчас в Беларуси нет "нормальной" оппозиции и в ближайшее время не будет. "Нужно время, чтобы в Беларуси сформировалась нормальная оппозиция, любящая свой народ и ценящая интересы своей нации", пояснил Лукашенко. По мнению президента страны, сегодняшняя оппозиция не является патриотичной и не выражает интересы народа.
"Перед вами стоит бывший оппозиционер, конструктивный оппозиционер, который пришел в президентское кресло не из власти", привел себя в пример Александр Лукашенко.
На фоне улучшения взаимоотношений с Европой, оппозиционеры, по мнению президента Беларуси, хотят "чтобы было хуже, и на этом они хотят прийти к власти". Именно то, что это не получится, и является проблемой белорусской оппозиции, подчеркнул Лукашенко.







