Фергюсон: Мои ребята справятся с Месси

Фергюсон: Мои ребята справятся с Месси
uefa.com

"Нет у Барселоны никакого преимущества. Откуда в финале у кого-то возьмется преимущество? Я знаю, что мои ребята будут абсолютно готовы. Ключевой момент в этой встрече - концентрация. А мы способны проявить фантастическое усердие в этом плане. Концентрация - вот что решит исход матча в субботу", - считает наставник МЮ Алекс Фергюссон.

Так же шотландец уверенно заявил, что не боится Лионеля Месси.

"Месси - это суперзвезда. Но на каждую гайку найдется свой болт. У них есть и другие хорошие игроки, но ведь и у нас их хватает! Так что, я думаю, мои ребята справятся с Месси", - признался Фергюссон в интервью изданию The Telegraph.

Ранее главный тренер испанской Барселоны Хосеп Гвардиола сказал что считает, что в финальной встрече не будет фаворитов а сам матч будет непредсказуемым. Тренер Арсенала Арсен Венгер поделился рецептом, каким образом можно обыграть Барсу

Напомним, что финал Лиги чемпионов между Барселоной и Манчестер Юнайтед состоится 28 мая в Лондоне на стадионе Уэмбли. Игру собирается посетить главный тренер Шахтера Мирча Луческу и махачкалинская команда Анжи в полном составе.

По материалам: Football.ua,


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK