Президент Сошо: Динамо делает предложение о покупке, но не называет сумму

Президент Сошо: Динамо делает предложение о покупке, но не называет сумму
completesportsnigeria.com

Вице-чемпионы Украины прислали французскому клубу новое проедложение о покупке 22-летнего нападающего французского клуба и сборной Нигерии Айдеи Брауна. Президент Сошо Александр Лякомб заявил, что не желает расставаться в форвардом.

"Да, я получал факс из Динамо. Однако в сделаном предложении не была указана конкретная сумма предполагаемого трансфера. Я не являюсь тем, кто будет принимать окончательное решение, но вообще мы не хотим продавать Айдею Брауна", – передает слова Лякомба L’Equipe.

Напомним, ранее сообщалось, что игрок решил остаться во Франции, о чем сообщил агент Идейе.

"Динамо? Никаких шансов. Мой клиент не хочет уходить из Сошо. Он хорошо себя чувствует во Франции и хотел бы продолжить выступления в Сошо", - сказал представитель футболиста.

Первым же новичком команды в нынешнем сезоне станет другой игрок сборной Нигерии - защитник Монако Лукман Аруна. Сообщается, что киевскому Динамо удалось выиграть спор за игрока - клуб готов заплатить Монако от полутора до двух миллионов евро.

На игрока притендовал так же английских Вулверхемптон, однако сам нгериец считает Динамо большим европейским клубом и желает продолжить карьеру именно в Киеве. Вице-чемпионы Украины рассматривают опорного полузащитника в качестве потенциальной замены хорвату Огнену Вукоевичу, за которого Фиорентина предложила восемь миллионов евро.

По материалам: Sports.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK