Вукоевич: С Оболонью у Динамо проблем не возникнет

Вукоевич: С Оболонью у Динамо проблем не возникнет
ФК Динамо Киев

"К Оболони нужно отнестись максимально серьезно. Вспомните, сколько очков в матчах с ними мы потеряли в прошлом году. Сначала они сыграли с нами вничью, а потом и вовсе обыграли. Так что придется выкладываться на 100%. Необходимо заработать три очка и потом спокойно готовиться к игре с Рубином.

ВИДЕО: Победа Динамо над Александрией. Комментарии Семина, Идейе и Шовковского

В прошлом году у Пивоваров была хорошая молодая команда, с прекрасным тренером. Помню, они также два раза обыграли Шахтер, и это не случайно. Оболонь показала всю свою серьезность. Если не отнестись к сопернику как следует, за это можно запросто поплатиться. Возьмите хотя бы наш выездной матч в прошлом сезоне, когда по ходу игры мы вели 2:0, а в итоге сыграли вничью", - считает полузащитник киевлян.

ВИДЕО: Открытая тренировка Динамо и брифинг Семина

Так же хорват считает, что сегодня Оболонь выглядит не так сильно как в прошлом году, подтверждением чему служит разгромное поражение в первом туре от донецкого Шахтера со счетом 4:0.

"Видно, что они не в такой хорошей форме, как в прошлом году. Скажу так: нам не нужно думать об Оболони, пусть они думают о нас. Повторюсь, если мы выложимся на 100%, проблем не возникнет. Динамо явно сильнее, нужно забить быстрый гол, тогда все будет хорошо", - цитирует Вукоевича официальный сайт клуба.

ВИДЕО: Бенефис Идейе в поединке Динамо против Александрии. Обзор матча

Напомним, столичное дерби пройдет в пятницу, 22 июля, на стадионе им. Валерия Лобановского. После игры с Оболонью динамовцы начнут подготовку к первому матчу в квалификации Лиги чемпионов против казанского Рубина.

Букмекеры считают, что киевское Динамо сильнее Рубина, однако не верят в способность команды Юрия Семина пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK