Определен победитель совместного конкурса Cirque du Soleil и Корреспондент.net на лучший граффити

Определен победитель совместного конкурса Cirque du Soleil и Корреспондент.net на лучший граффити
Reuters

Согласно решению жюри Cirque du Soleil®,  воплотить свой рисунок в жизнь и пойти на премьеру шоу Saltimbancoво Дворец Спорта 27 ноября 2011-го года сможет киевский граффитчик TETRIS (Tetris Andre) с репортажем Street art from TETRIS, который наиболее обстоятельно подошел к визуализации эскиза и отобразил дух шоуSaltimbanco.

Конкурс проводился с 3 по 17 октября  на портале Корреспондент.net  в рамках программы Киевской городской государственной администрации по обновлению фасадов в центральной части города и приурочен к гастролям Cirque du Soleil®, которые пройдут в украинской столице с 27 ноября по 4 декабря. Задача проекта - преобразить унылую стену, превратив ее в яркий объект, интересный киевлянам и гостям столицы. По условиям конкурса принять участие могли как граффитчики, так и команды муралистов. После окончания работ фото и видео всего процесса воплощения эскиза можно будет посмотреть на сайте Корреспондент.net.

"Cirque du Soleil® - это огромная творческая вселенная, которая будучипредметом восхищения зрителей, одновременно вдохновляет художников ихореографов, музыкантов и дизайнеров по всему миру. Нам очень приятно, что Киевподдержал нас и помогает воплотить плоды этого вдохновения в самом центрегорода в необычном мурале, столь ярко и своеобразно отразившем суть и шоу Saltimbanco, и Cirque du Soleil® в целом"? - рассказала Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil® в России и Украине.

Классическая постановка Cirque du Soleil®, шоу Saltimbanco, рассказывает о жизни в мегаполисе и его веселых героях. Почерпнуть вдохновение и прочесть больше о Saltimbanco можно здесь.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK