Презентован официальный проморолик Арены Львов

Презентован официальный проморолик Арены Львов
http://ukraine2012.gov.ua

Создателем клипа стал Александр Сюткин. По его словам, над роликом работали около двух месяцев.

"Это из-за просчетов кадров. Каждый ролик имеет определенную продолжительность. А каждый кадр ролика просчитывается примерно 3 часа. Как правило, в секунде есть 24 кадра, а в минуте собственно этого ролика - около 100 кадров: за счет выполнения определенного замедления изображения стадиона. Если учесть то, что каждый кадр просчитывается на компьютере около 3-5 часов, то можно себе представить, какая вычислительная мощность была использована, и сколько времени понадобилось на просчеты. Это же и визуальная тень, и отражение, отражение, криволинейные изображения. Ведь в 3D-графике есть свои правила и нюансы ", - говорит господин Сюткин.

Он добавляет, что реальной съемки стадиона не было - есть только схематичная 3D-графика, в которой показали все величие и красоту замечательного объекта. Сложностей с созданием ролика не возникало, но на него было потрачено немало времени.

"Наши знания 3D-графики позволили нам выполнить все поставленные перед нами задачи без особых проблем. Я уже реально представляю себе будущий стадион - все его величие и красоту. Замечательно, что это помещение в будущем планируют использовать и для проведения интересных массовых спортивно-развлекательных мероприятий, концертов. Это круто! Новый стадион - это действительно "махина". Думаю, день, когда он откроется, войдет в историю города Львова и его цитировать учебники ", - резюмировал автор клипа.

Просмотреть сам проморолик можно здесь:

ВИДЕО: Работа профессионалов. Официальный проморолик Арены Львов

О бюджете данного произведения не сообщается. Любопытно, что некоторое время назад в Интернет был выложен проморолик города Киева к Евро-2012 с бюджетом в $30, снятый любителем. Сравнить работу профессионалов и аматоров можно по следующей ссылке:

ВИДЕО: Дешево и отлично. Проморолик Киева с бюджетом в $30

Напомним, что в субботу, 29 октября, во Львове торжественно откроют новый стадион Арена Львов.  Шоу-программа, которая начнется в 19:30, будет включать в себя перфоманс с участием сотен актеров, зрелищное выступление от французского цирка Plasticiens Volants, а также концерт звезд эстрады: победительницы Евровидения-2004 Русланы и американской поп-звезды Анастейши.

По материалам: http:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK