В стане соперника Динамо по Лиге Европы эпидемия гриппа

К травмам Ретчбера, Торамана и Дага теперь добавилась и инфекционная напасть, которая уже вывела из строя двух ведущих исполнителей Черных орлов.

Как выяснилось, накануне вчерашнего поединка Бешикташа против Сивасспора (3:1), проходившего в рамках очередного тура чемпионата Турции, признаки гриппа были обнаружены сразу у двух игроков стамбульской команды.

Первым слег ведущий хавбек Черных орлов Мехмет Аурелио, который по этой причине не попал в заявку на упомянутый поединок. Также на боль в горле перед игрой жаловался защитник Бешикташа Исмаил Койбаши.

По решению врачей он все-таки вышел на матч на уколах, однако в перерыве встречи пожаловался на плохое самочувствие и не смог продолжить игру.

В данный момент Ауриелио и Койбаши находятся в одной из стамбульских клиник. Предполагается, что там они проведут не более суток, но смогут ли эти исполнители сыграть против Динамо - большой вопрос.

Отметим, у Динамо под вопросом участие в стамбульском противостоянии голкипера Александра Шовковского и защитника Тараса Михалика, которые получили повреждения в матче чемпионата Украины против Ворсклы. О степени тяжести их травм станет известно позже.

Напомним, матч четвертого раунда группового турнира Лиги Европы состоится в четверг, 3 ноября. Игру будет транслировать телеканал 2+2. В первом поединке, который состоялся в Киеве, динамовцы смогли на последних минутах матча вырвать у стамбульцев победу - 1:0.

Сообщалось также, фан-клуб киевского Динамо начал реализацию билетов на выездной матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы с турецким Бешикташем.

По материалам: Динамо Киев от Шурика