В Киеве выступят Long Distance Calling

В воскресенье, 18 декабря, в Украине впервые выступит одна из сильнейших рок-групп современности, мастера сочетания прогрессивного металла и атмосферного пост-рока - Long Distance Calling (Мюнстер, Германия).
В Киеве выступят Long Distance Calling
Фото предоставлено организаторами концерта

Long Distance Calling представят киевской публике свой новыйальбом.

За пять лет существования группа выдала два сингла и дваполноценных альбома. Третья одноименная пластинка - Long Distance Calling -была записана на студии Hours Studios в Ганновере, где родились классическиеальбомы Eloy и Scorpions, Paradise Lost и Rolling Stones.

"Мы всего лишь малая часть постоянно растущего Вселенной", -говорят LDC.

Long Distance Calling играют инструментальную рок-музыку,балансируют между стилями, придирчиво выбирая вокалистов для очередныхэкспериментов. Так родились треки The Very Last Day и Swallow the Water с Peter Dolving из The Haunted и The Nearing Grave с пением Jonas Renkse из Katatonia. Но наиболее ярким изсовместных треков стал Middleville, записанный с вокалистом знаменитых Anthrax.

Концерт Long Distance Calling состоится 18 декабря в Xlib Сlub. Начало в 19:00. На однойсцене с Long Distance Calling выступит украинская группа из Ровно - Selma.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK