Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы

В субботу, 24 декабря, звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин опраздновали свою свадьбу в московском ресторане.
Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы
1tv.ru

Напомним, пара расписалась накануне в пятницу в одном из ЗАГСов Москвы через 10 лет совместной жизни.

"Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности", - говорится в сообщении на официальном сайте Пугачевой.

Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", - сообщается на сайте певицы.

На торжественное событие были приглашены только родственники и близкие друзья. В ресторане собралась вся элита российского шоу-бизнеса - дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков (он же тамада), бывший муж Филипп Киркоров и другие.

Как рассказали в окружении певицы, итальянский ресторан Оливетти в центре Москвы выбрал Галкин, который предпочитает именно средиземноморскую кухню.

Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы - пятым. С предыдущим мужем - Киркоровым - Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK