У Порошенко рассказали о расходах на избирательную кампанию

Со времени регистрации ЦИК Петра Порошенко кандидатом на пост президента был открыт и наполнен счет его избирательного фонда.
У Порошенко рассказали о расходах на избирательную кампанию

За неделю избирательной кампании кандидата в президенты Украины Петра Порошенко со счета его избирательного фонда было израсходовано 70 млн гривен. Такие данные озвучил член избирательного штаба действующего главы государства Руслан Князевич, сообщает Интерфакс-Украина в пятницу, 15 февраля.

"За эти семь дней избирательной кампании со счета избирательного фонда оплачено почти 70 млн грн, в среднем 10 млн ежедневно", – сказал Князевич на пресс-конференции в Киеве.

Он отметил, что со времени регистрации ЦИК Петра Порошенко кандидатом на пост президента был открыт и наполнен счет избирательного фонда. Также зарегистрировано доверенное лицо в Центризбиркоме.

Руководитель избирательной кампании Игорь Грынив подчеркнул, что Порошенко за свой счет финансирует избирательную кампанию.

"Это единственный человек, который финансирует избирательную кампанию из собственных счетов", – сказал Грынив.

Ранее стало известно, что Петр Порошенко "позаимствовал" предвыборный слоган Владимира Путина, который тот использовал в 2012 году.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK