В полиции назвали главную версию убийства Шеремета

В качестве основной версии убийства журналиста Украинской правды Павла Шеремета полиция рассматривает его профессиональную деятельность
В полиции назвали главную версию убийства Шеремета

Журналиста Павла Шеремета убили из-за его профессиональной деятельности. К такому выводу пришли участники оперативной группы по расследованию преступления вечером в пятницу, 22 июля, сообщает пресс-служба НПУ.

Читай также: В сети появилось видео закладки взрывного устройства в авто Шеремета

"В качестве основной версии гибели Павла Шеремета группа рассматривает его профессиональную деятельность, также рассматриваются и другие версии преступления", - сказано в сообщении.

В полиции рассказали, что следствие продолжает обработку видео с камер наблюдения и регистраторов авто, которые находились вблизи дома Шеремета. "Так же изымается видео вблизи места взрыва", - сказано в сообщении.

Читай также: Польский эксперт прокомментировал видео взрыва машины Шеремета

Правоохранители также призвали журналистов предоставлять имеющиеся у них материалы следователям, поскольку публикация подобной информации "в погоне за сенсацией может серьезно отбросить следствие назад".

Напомним, в среду, 20 июля, в центре Киева произошел взрыв автомобиля редактора-основателя Украинский правды Елены Притулы, в котором находился журналист Павел Шеремет. Он скончался в карете скорой помощи.

%video579354%

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK