Итоги 25 октября: трагедия на аттракционе в Австралии, допрос Савченко и обновленный ЦУМ изнутри

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 25 октября: трагедия на аттракционе в Австралии, допрос Савченко и обновленный ЦУМ изнутри

На Донбассе боевики взяли в заложники еще несколько украинцев

Недавно задержанный боевиками на Донбассе украинец, который ехал на временно оккупированные территории, чтобы похоронить родителей, не был силовиком. Советник главы СБУ Юрий Тандит сообщил, что террористы обвиняют некоторых украинцев в “шпионаже“.

Журналисты показали имения жены Зварыча

В Сети появилось видео, на котором, по словам журналистов, показали небольшую часть имущества Светланы Зварыч - жены бывшего министра юстиции Романа Зварыча. На кадрах ролика показали два имения Светланы Зварыч в Киевской области.

%video594859%

Идти к успеху вместе: как в Донецке праздновали “день флага ДНР“

На неподконтрольной Украине территории Донецкой области ДНР провели мероприятия, посвященные дню своего флага. Праздновать так называемый “день флага ДНР“ пришли много студентов и школьников. Они собрались в центре Донецка.

Онищенко: Последние два года я финансировал только Петра Порошенко

Сбежавший из страны депутат-миллионер прокомментировал заявление СБУ, о том что его адвоката Андрея Цыганкова задержали по подозрению в финансировании сепаратизма. 

Савченко допросили в СБУ относительно посягательства на территориальную целостность Украины

СБУ провела допрос народного депутата Надежды Савченко в качестве свидетеля в рамках уголовного производства о посягательстве на территориальную целостность Украины и создание террористических организаций. 

На набережной Днепра в Киеве образовалась мусорная свалка

%img5big_popup%

На набережной Днепра в Дарницком районе Киева образовалась огромная мусорная свалка. Активист опубликовал фото набережной, заваленной мусором.

Везде лучше, чем в Рашке: дочь чеченского олигарха “случайно“ опорочила родину

Дочь миллионера из Чечни Элина Бажаева нелестно выразилась в сторону России в соцсети, чем вызвала скандал на родине. Находясь в США, девушке становится дурно от одной мысли о Москве.

Депутат от БПП Загорий купил у бухгалтера Луценко восемь помещений - СМИ

%img4huge%

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Глеб Загорий 17 октября купил 8 помещений у бывшей бизнес-партнерши семьи генпрокурора Юрия Луценко Светланы Рыженко.

Из квартиры безработной киевлянки воры украли миллион долларов - СМИ

В полицию обратилась жительница Печерского района Киева без постоянного места роботы и сообщила о том, что у нее из квартиры украли 300 тысяч евро и 750 тысяч долларов. 

Курсанты возвели мостовую переправу через реку

Курсанты Национальной академии сухопутных войск отработали оперативное возведение мостовой переправы через реку. Будущее инженеры возвели 60-тонный объект длинной в 120 метров.

%video594779%

План “Шатун“: в СБУ и Кремле прокомментировали взлом почты Суркова

Служба безопасности Украины считает правдоподобными документы по Закарпатью, которые 24 октября были обнародованы хакерами, якобы взломавшими электронную почту помощника президента РФ Владислава Суркова.

В Киеве произошла драка со стрельбой

%img3big_popup%

В Соломенском районе Киева две компании мужчин затеяли драку, которая закончилась стрельбой. Двоих человек с ранениями доставили в больницу.

Обама посмеялся над Трампом в эфире программы

Президент США Барака Обама в эфире программы Джими Кимела с сарказмом ответил на полученное в эфире программы сообщение от Дональда Трампа. Барак Обама намекнул, что Трамп не сможет возглавить пост главы США.

%video594734%

В австралийском парке развлечений погибли четверо человек

%img2big_popup%

В Австралии в парке развлечений Dreamworld четыре человека погибли во время катания на одном из аттракционов. Жертвами смертельного аттракциона стали два мужчины и две женщины, в возрасте примерно от 32 до 40 лет.

Уезжать никуда не собираюсь: Гиви отрицает свой побег в Приднестровье

Главарь террористического батальона Сомали Михаил Толстых (Гиви) заявил, что не собирается покидать оккупированный Донбасс. Гиви также заявил, что он находится “на передовой“.

Райкин: В России власть разговаривает сталинскими установками

Обществу России угрожает возвращение к сталинским временам и цензуре. Об этом заявил художественный руководитель театра Сатирикон Константин Райкин.  По словам режиссера Константина Райкина, с нами разговаривают наши начальники непосредственно таким лексиконом сталинским, что просто ушам своим не веришь.

Появилось видео киевского ЦУМа изнутри

В Сети опубликовали видео киевского ЦУМа перед его официальным открытием. На видео можно увидеть работающие эскалаторы, стеклянный купол на крыше и другие элементы интерьера обновленного универмага.

%video594741%

Смотри также лучшие фото вторника, 25 октября:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK