DeepState сообщил о новых продвижениях россиян
Российские оккупанты продвинулись сразу в трех населенных пунктах Донецкой области. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщил мониторинговый проект DeepState.
Аналитики отметили, что враг продвинулся возле Голубовки и Дибровы в Бахмутском районе Донетчины.
Чуть позже была обновлена информация и относительно еще одного населенного пункта в Покровском районе.
"Враг продвинулся возле Васильевки", - говорится в сообщении.
Добавим, что в отчете Генерального штаба ВСУ по состоянию на 16:00 говорилось, что противник с начала суток 60 раз атаковал позиции Сил обороны. По данным Генштаба, попыток врага продвигаться не зафиксировано. Однако, как известно, DeepState сообщает об изменениях на карте с задержкой, и российские продвижения, о которых сообщалось в воскресенье, могли произойти раньше.
Напомним, несколькими днями ранее DeepState сообщал, что враг продвинулся возле Новоалександровки (Покровский район) и Предтечиного (Краматорский район).
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp







