Боевик Гиви устроил вооруженные разборки в Донецке и сбежал под Мариуполь - волонтеры

По информации волонтеров, Гиви приехал на мариупольское направление совершать провокации против ВСУ.
Боевик Гиви устроил вооруженные разборки в Донецке и сбежал под Мариуполь - волонтеры
nebayduji.net

В Мариупольский район из оккупированного Донецка приехал боевик ДНР Михаил Толстых по прозвищу Гиви. Об этом на своей странице в Facebook сообщили волонтеры проекта Повернись живим со ссылкой на информацию разведки.

Читай также: Боевик Гиви конфликтует с главарем ДНР Захарченко - Тымчук

“По данным разведки, в Мариупольский район приехал вражеский полевой командир Гиви. Не сидится ему на месте. На днях в Донецке он что-то не поделил со своими заместителями“, - говорится в сообщении.

Волонтеры отметили, что конфликт боевика с замами перерос в вооруженное столкновение, после чего о нем не было ничего известно, но позже его услышали в радиоперехвате на мариупольськом направлении.

Читай также: Главари ДНР боятся за свою жизнь - создали спецполк охраны

“Разведка говорит, что боевик приехал на побережье Азовского моря совершать провокации против ВСУ, заставляя наших военных открывать огонь по мирному населению на оккупированной территории, так как местные бунтуют против террористов, не позволяя им стрелять из мирных поселений“, - добавили волонтеры.

Напомним, в октябре 2016 года военный РФ Валерий Гратов сообщил в соцсети о возможном дезертирстве одного из главарей донецких боевиков Гиви. Полковник заявил, что Гиви продает свои квартиры и гаражи в Донецке и уже перевез в Приднестровье свою девушку. Позже Гиви опроверг эту информацию и заявил, что находится "на передовой".

Смотри также видео базы главаря боевиков банды Сомали Гиви:

%video525296%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK