Боевики расстреливают своих, чтобы не выплачивать им зарплату

По данным разведки, в соединениях и частях 1, 2 АК ВС РФ возросло количество случаев применения командным составом чрезмерных наказаний подчиненных и гражданских лиц, задержанных в районах расположения подразделений.
Боевики расстреливают своих, чтобы не выплачивать им зарплату
fakty.ictv.ua

На Донбассе у боевиков возникли проблемы с деньгами для выплаты вознаграждения террористам. Из-за этого в некоторых бандгруппировках начали возникать бунты. Об этом в субботу, 17 июня, сообщает Главное управление разведки Минобороны на странице в Facebook.

Как отмечается в сообщении, во время одной из таких схваток так называемый командир подразделения 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК отдал приказ открыть огонь по своим бойцам. Перед тем они избили так называемого офицера и отказались выполнять приказы до получения всей задолженности. В результате пять боевиков были убиты, еще двое получили ранения.

Читай также: Сколько россиян погибло на Донбассе?

Также в разведке сообщают, что в соединениях и частях 1, 2 АК ВС РФ возросло количество случаев применения командным составом чрезмерных наказаний подчиненных и гражданских лиц, задержанных в районах расположения подразделений, в частности: военнослужащих за незначительные нарушения воинской дисциплины отправляют “на яму“ (обвиняемых бросают в специально вырытые котлованы, из которых невозможно самостоятельно выбраться, питание и воду им могут не давать несколько суток) по приказу командира одного из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК “на яме“ почти сутки содержались четверо местных подростков за сбор гильз на запрещенной для гражданских территории.

Ранее сообщалось, что в ДНР от желающих покинуть ряды боевиков требуют компенсации расходов.

Смотри также - На Донбассе задержали боевика террористической группировки Призрак:

 %video624300%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK