Депутат Рыбалка отдыхает на яхте в Сен-Тропе - СМИ

Журналисты утверждают, что депутат Сергей Рыбалка снял яхту на неделю за 60 тысяч евро
Депутат Рыбалка отдыхает на яхте в Сен-Тропе - СМИ
strana.ua

Депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалку засняли в компании шести девушек на яхте в популярном курорте на Лазурном берегу Франции.

Фото отдыха нардепа опубликовало издание Страна. По данным источника, фото сделаны 23 августа, когда в Украине праздновали День флага.

Депутат с подругами был замечен на яхте M&M, аренда которой в летний сезон, согласно расценкам на сайтах проката, составляет 8500 евро в день. Как сообщают источники Страны в окружении депутата он снял яхту на неделю.

Читай также: Ибрагимович повеселился с женой на яхте

Если это так, то общая сумма за аренду составляет около 60 тысяч евро и значит должна быть указана в базе электронных деклараций нардепа.

На яхте пять кают - можно путешествовать большой компанией. Судно имеет 35 метров в длину и плавает под флагом Маршалловых островов.

Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров партии Ляшко. Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой Семки и товары для дома - мыло, салфетки.

Смотри также - Расследование журналистов о квартире Сергея Рыбалки с видом на Ейфелеву башню

%vid1%

Напомним, что 17 августа на пляже возле Барселоны был замечен лидер Радикальной партии Олег Ляшко. В тот день в Барселоне произошел теракт.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK