Переключиться на мобильную версию

Блогер сообщил об очередной перебежчице "ДНР"

По информации блогера, любовница одного из российских наемников на Донбассе сдалась СБУ.
Еще одна представитель "ДНР" воспользовалась программой "Тебя ждут дома" от СБУ
Еще одна представитель "ДНР" воспользовалась программой "Тебя ждут дома" от СБУ
enovosty.com

Пособница террористов “ДНР“, уроженка Донецка Пономаренко (Торосян) Маргарита согласилась сотрудничать с СБУ.

Об этом пишет блогер “Фашик Донецкий“, передает Униан.

Читай также: Наемник “Москва“ рассказал о применении фосфорных бомб на Донбассе

По его словам, сбежавшая от боевиков девушка 1990 года рождения была любовницей российского наемника Тарбаева Александра Николаевича (позывной “Картина“), который командовал так называемой 1-й танковой ротой территориальной обороны 11 омсб.

По словами блогера, Маргарита “решила не ломать себе жизнь и списалась с СБУ“. Убегая от боевиков, она украла флешку с личными данными всех бойцов 1 танковой роты так называемой теробороны “ДНР“. Кроме того, еще до бегства она передала СБУ 16 гигабайт информации.

Среди переданных данных оказались “данные танкистов, количество танков, пути выдвижения танков на боевые позиции, схема подвоза боекомплекта на базу танкистов и на боевые позиции, количество снарядов и складов, все позывные и телефоны танкистов, места отдыха танкистов, распорядок дня и т.д.“.

Как сообщалось, ранее Светлана по прозвищу “Ветерок“, “легенда ДНР“, о которой сепаратисты снимали пропагандистское кино “Ополченочка“, сдалась СБУ.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -19
VSHIVANKA
CasperW    06.03.2019, 11:16
Оценка:  +11
CasperW
ух ты какое ты бохатое. Пенсию уже вернули на раиссе?
Kostos    06.03.2019, 18:49
Оценка:  0
Kostos
Нее... Дань кадырову пенсию заменяет
sOLOMON8    06.03.2019, 12:54
Оценка:  +5
sOLOMON8
Это у тебя в Рашке хозяева. Рабов в рай не пускают?
COZEL  (аноним)  07.03.2019, 12:23
Оценка:  0
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=K jOt1_oAofE
navigator2    06.03.2019, 19:59
Оценка:  +2
navigator2
каца,,,пи в бій!
Бувший_східняк    07.03.2019, 09:55
Оценка:  0
Бувший_східняк
Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
Колишній-східняк    06.03.2019, 13:29
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Брехня. Ихтамнет. Какой нах наемник Тарбаев Александр Николаевичь (позывной “Картина“), который командовал так называемой 1-й танковой ротой территориальной обороны 11 омсб?
BabaYul    06.03.2019, 12:04
Оценка:  -11
BabaYul
Нате ещё 32гб информации:
1. Расположение танков узнайте в ОБСЕ. Они раз в 2 дня их проверяют.
2. Количество танков в роте 10шт.
3. Пути выдвижения можно посмотреть на Google Maps.
4. Распорядок дня пока не сообщаю. Ни хрена не понятно.
5. Денег не надо. Можете их пропить.
colavova    06.03.2019, 16:30
Оценка:  +4
colavova
расположение сортиров скинь
KLISS    06.03.2019, 11:38
Оценка:  +1
KLISS
першими про наступ звичайно
довідуються коханки
ось і ця вирішила здатись
поки не кинули у м'ясорубку
далі буде більше
напевно полізуть на Херсон
P_t_altaica    06.03.2019, 10:28
Оценка:  +2
P_t_altaica
А нах... то всім розказувати????? Маєте інфу, то користуйтесь, зараз вони все перепланують, контакти змінять і толку з тої інформації...
Владимир291    06.03.2019, 10:55
Оценка:  +3
Владимир291
Так, але на це потрібен буде час. Отже у них менше буде шансів влаштувати для ВСУ "несподіванки" під вибори в Украиїні. Тобто зараз ця інфо має найвищу ціну.
КимЧенПых    06.03.2019, 10:13
Оценка:  -6
КимЧенПых
Блогер - это звучит как менеджер по пиздежу....журналист короче.
Владимир291    06.03.2019, 10:56
Оценка:  -1
Владимир291
Ви всё врёти, явамниверю? Про "Ветерка" то же сначала блогеры сообщили - а потом уже журналисты и потом только - СБУ подтвердило.