В Днепропетровской области школьник застрелил тракториста - СМИ

Во время возникшей ссоры на почве давних неприязненных отношений между семьями, он выстрелил из стартового пистолета Stalker.
В Днепропетровской области школьник застрелил тракториста - СМИ
АР (архив)

В городе Павлоград Днепропетровской области, в результате конфликта на улице, 17-летний школьник застрелил мужчину, 1972 года рождения. Происшествие произошло в воскресенье, 5 мая, пишут Вести.

Читай также: Под Запорожьем отец случайно подстрелил 10-летнего сына

 "Ученик 10 класса образовательной школы №3, 2002 года рождения был задержан полицейскими на месте преступления. Предварительно установлено, что на улице Тимирязева, во время возникшей ссоры на почве давних неприязненных отношений между семьями, он выстрелом из стартового пистолета Stalker, переделанного для стрельбы патронами калибра 9 мм, убил жителя этого же города, работающего трактористом в одной из компаний. Пуля попала мужчине в шею, от полученной раны он скончался на месте", - говорится в сообщении.

Во время проведения обыска по месту жительства школьника изъяты стартовый пистолет Сталкер, 3 ножа, 4 лезвия, рукоятка от ножа, 4 гильзы, 8 патронов от пистолета Сталкер, металлическую коробку с гильзами, макет пистолета, макет автомата АК-47, охотничье ружье (отца, зарегистрированно), 6 патронов, 1 гильзу от охотничьего ружья.

Возбуждено уголовное производство по статье "умышленное убийство" УК Украины.

Как сообщалось 15 апреля, в США четырехлетний мальчик застрелил шестилетнюю сестру.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK