В ОП рассказали детали переговоров Зеленского с Лавровым

Президент и российский дипломат обсудили “нормандский формат”.
В ОП рассказали детали переговоров Зеленского с Лавровым
ОПУ

В Офисе президента Украины рассказали, о чем говорили Владимир Зеленский и глава МИД РФ Сергей Лавров на полях Генеральной ассамблеи ООН. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на собственные источники в ОПУ.

Читай также: В диалоге Украины и РФ наметился прогресс – Макрон

В Офисе президента отметили, что разговор состоялся вчера на приеме. Также отмечается, что Зеленский и Лавров обсудили “нормандский формат”. 

Действительно вчера во время приема у господина президента Владимира Зеленского и Лаврова состоялся короткий диалог. Это не была встреча. Это был прием, на котором принимали участие все. Никого из представителей делегации не было в этот момент рядом, был только президент. В какой-то момент произошла эта беседа, - сообщил источник.

Известно, что инициатором общения стал российский министр иностранных дел Сергей Лавров. Именно он обратился к Владимиру Зеленскому.

Господин Лавров сам обратился к Владимиру Зеленскому. Это был короткий диалог по поводу нормандского формата, - добавил источник.

Читай также: Российскую делегацию не пустили на Генассамблею ООН

Напомним, сегодня российские СМИ писали, что Зеленский провел краткие переговоры с Лавровым. Президент Украины и глава МИД России обсудили ситуацию вокруг российско-украинских отношений.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK