Переключиться на мобильную версию

Украина сегодня обменяла "настоящих убийц" - Сенцов

Режиссер считает, что Украине не следовало этого делать.
Олег Сенцов
Олег Сенцов
facebook.com

Олег Сенцов заявил, что Украина сегодня во время обмена пленными обменяла “настоящих убийц“. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Сегодня, если ничего не сорвется, произойдет обмен. Часть наших пленных вернется домой... за это Украина отдаст настоящих убийц: российских наемников, харьковских террористов и пятерых беркутовцев“, — написал Сенцов.

Сенцов считает, что Украине не следовало “отдавать” убийц.

“И дело не только в том, что у нас почти не остается этого «мужского обменного фонда» (очень циничное и практическое выражение) и для нового возвращения своих заложников, украинское правительство будет вынуждено в дальнейшем торговать интересами страны с врагом. А в том, что этот шаг лишает нас главного — справедливости“, — убежден Сенцов.

Сенцов подчеркнул, что ради этой справедливости люди стояли на Майдане. Также он отметил, что боевики так и не освободили всех пленных.

Украина сегодня во время обмена пленными обменяла
Украина сегодня во время обмена пленными обменяла "настоящих убийц"
facebook.com/president.gov.ua


Напомним, стало известно, что во время обмена пленными освободили четверо украинских военных.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -16
VSHIVANKA
DARTOV    30.12.2019, 14:05
Оценка:  0
DARTOV
Но главное что наши люди вернулись домой. Пора остановить эту войну и хватит убивать украинцев с обоих сторон. Но некоторые жили на войне, жили за счет войны и опять же - по обе стороны. От того и не хотят они мира, не могут они просто работать вчесную. Красть то проще списывать друг на друга.
hope55    30.12.2019, 10:46
Оценка:  0
hope55
когда в Украину вернулась Надежда Савченко тогда наша страна передала России “кадровых российских военных разведчиков, которые убивали украинских военнослужащих“.
hope55    30.12.2019, 10:45
Оценка:  0
hope55
если бы Украина отказалась выдать России беркутовцев и террористов, то очень скоро после судебных приговоров они могли бы выйти на свободу по „закону Савченко“, а наши герои так и остались бы в плену, ежедневно рискуя жизнью
DARTOV    30.12.2019, 09:09
Оценка:  +3
DARTOV
А настоящие убийцы на майдане кто? Да полно уже и признаний и известны фамилии. Бубнчики, Парасюки и другие уроды, еще и грузины были, прибалты. Оттого то и свободно себя чувствовали Парасюк и Сракашвили. Творили и дальше беспредел и все им было ни почем, потому что благодаря им во власть сели воры.
sharry-sharry    01.01.2020, 03:11
Оценка:  0
sharry-sharry
Уроды и убийцы сидят у тебя в кремле,не перекручивай.Мало вас давили тварей!
ЗаелоПластинку    30.12.2019, 01:03
Оценка:  -2
ЗаелоПластинку
А я напоминаю, что Бессмертный ботополк антибеса орудует на бигмире. Читать их высеры бессмысленно, так как это проплаченные рашкой боты, которые пишут сотни дешевых комментов Так они работают на многих сайтах
Lobzik1    29.12.2019, 23:32
Оценка:  -2
Lobzik1
а что рф заказывала кого им отдать ?
Kostos    30.12.2019, 02:53
Оценка:  0
Kostos
Да.
s160359    29.12.2019, 22:52
Оценка:  0
s160359
Согласен с Олегом на все 100%
Жеральд    29.12.2019, 22:40
Оценка:  +2
Жеральд
Вместо созидания рф устроила всю эту бойню - с отжатием крыма,со спонсированием терроризма на территории Украины,с засиранием мозгов людей лжепропагандой ...и т.д.
Жеральд    29.12.2019, 22:37
Оценка:  0
Жеральд
Отдать под суд руководителей рф и украины за последние 5 лет.Это они все устроили - российско-украинскую войну,крым,луганск,донецк...милли оны людей разбежались со своих родных мест,кто куда,тысячи погибших,с обеих сторон...Паны бъються у холопов чубы трищать...да и головы летят...Дипломаты херовы...