Переключиться на мобильную версию

Кабмин прокомментировал "запись с Гончаруком"

В правительстве сообщают, что у них нет информации относительно подлинности распространенной аудиозаписи с премьер-министром.
"Запись с Гончаруком" появилась в среду вечером
"Запись с Гончаруком" появилась в среду вечером
пресс-служба Кабмина
Пресс-служба правительства вечером 15 января прокомментировала опубликованную в интернете аудиозапись, на которой якобы глава Кабмина Алексей Гончарук признался, что плохо разбирается в экономических вопросах.

Читай также: Кабмин запретил приватизацию госпредприятий: Список

“Прес-служба Кабинета Министров не располагает информацией о подлинности ни аудио или видео записи, распространяются в сети Интернет. Информация о заявлении об отставке премьер-министра не соответствует действительности“, - говорится в сообщении.

На заседании фракции Слуга народа 15 января также активно обсуждали выложенную в сеть аудиозапись, на которой якобы премьер-министр Алексей Гончарук признал свою некомпетентность в экономических вопросах и пренебрежительно высказался в адрес президента, пишет, УП.

Читай также: Гончарук пояснил высокие зарплаты министров

 
Источник во фракции сообщил, что на заседании живо обсуждали изложенную в сеть прослушку, а депутаты в своих высказываниях на эту тему употребляли нецензурную лексику.
 
Нардепы Максим Бужанский и Александр Дубинский даже подстрекали коллег выразить недоверие премьеру, утвердает издание.
 
Вместе с тем собеседники УП утверждают, что большинство фракции не готово идти на открытую конфронтацию с Гончаруком.
 
Тем временем в сети появилась вторая запись якобы с премьер-министром.
 
 
Напомним, вечером 15 января в сети появилась аудиозапись, на которой зафиксирован якобы голос премьер-министра Алексея Гончарука, где он общается с представителями НБУ. На записи  глава Кабмина говорит, что он “полный профан в экономике“.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь  на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    16.01.2020, 14:35
Оценка:  +18
А_Л_Н
Соросята трудятся во "благо" Украины.
ЗаелоПластинку    16.01.2020, 09:40
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ
толерантный    16.01.2020, 09:19
Оценка:  +3
толерантный
То ли сам БМ, то ли кто то из потрохофермы обзавелся конкретным МИНУСЁРатороМ, Потому как плюсы и минусы теперь на атомате выставляются сразу в количестве (20), дабы не цацкаться с неугодными, и отправлять в бан не заморачиваясь.
farfalle    16.01.2020, 09:45
Оценка:  -21
farfalle
Конец такой муйни всегда один и тот же - уход комментирующих, падение посещаемости, уход рекламодателей, увольнение модераторов)))
Редкие мудаки
alex-zol    16.01.2020, 09:11
Оценка:  -19
alex-zol
Все у вас есть, чепушилы!
толерантный    16.01.2020, 07:18
Оценка:  0
толерантный
БМ, не пиз*ди, уже все ПРОПАЛО!Фашист гончарук спалился по полной. Поздно пить боржоми от сороса..))
толерантный    16.01.2020, 09:15
Оценка:  0
толерантный
Зеля привёл заведомо мародёрскую команду, которая тупо раздевает бюджет. Он не имеет никакого влияния на этих соросовских ублюдков, и не может внятно вломить им, чтобы разогнать этот сладкий идиотский кружок.
МаксимУм    16.01.2020, 07:00
Оценка:  +19
МаксимУм
Петькин план Шатун наконец то начал работать... Мы все о нём слышали с 2015 года...
dron29    16.01.2020, 09:25
Оценка:  +16
dron29
Просыпается утром Зеленский, смотрит а Гончарук чистит его обрыганый костюм, стыдно стало решил придумать отмазку.
dron29    16.01.2020, 09:25
Оценка:  +18
dron29
Понимаешь мы вчера с Леной выходим из ресторана, подбегает Петя и весь костюм мне обрыгал, ну я ему и навалял. Надо было ему еще больше навалять он тебе еще и в штаны насрал.
МаксимУм    16.01.2020, 11:07
Оценка:  +18
МаксимУм
Так вот почему у пети такое лицо! Это не от пьянки, а от стыда...
Путин-Xyйло    16.01.2020, 15:59
Оценка:  0
Путин-Xyйло
МаксимУм Точно. За то что насрал Зё! бубочке в штаны!
ЗаелоПластинку    16.01.2020, 00:31
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
MykRom    16.01.2020, 00:04
Оценка:  +14
MykRom
Бужан, Дубин, Путин. Что-то мерзкое в этих звуках булькает.
Путин-Xyйло    15.01.2020, 23:16
Оценка:  +15
Путин-Xyйло
Сказали бы сразу типа "фейк", а то как-то уж очень со спины!
Путин-Xyйло    15.01.2020, 23:18
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
До завтра разработают официальную "версию" мАндель озвучит.
Letohradek    15.01.2020, 23:13
Оценка:  +14
Letohradek
Эти зэбильные твари по доброму не уйдут! Пора украинцам выходить на Майдан! Украина в опасности!
Путин-Xyйло    15.01.2020, 23:17
Оценка:  +16
Путин-Xyйло
Да им пох, они уверовали что хуже не будет!